Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 21.07.2023

ФОМС: Медпомощь в рамках ОМС предоставляется гражданам без привязки к региону

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Если болезнь застала человека во время отдыха или служебной командировки в другом регионе, он может получить бесплатную медпомощь, не возвращаясь домой. Также застрахованные россияне могут пройти срочную диспансеризацию без привязки к региону.



Иммерсивную выставку на тему ВОВ в «Ленфильме» за год посетили более 200 тыс человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Иммерсивную выставку «Пропавшие в кинохронике» с апреля 2022 года посетили 200 000 человек. Инсталляцию разместили в пятом павильоне киностудии «Ленфильм». Экспозиция посвящена событиям Великой Отечественной войны.

Как содержат общественные туалеты в Тагиле и готовы ли они пережить День города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Общественные туалеты — это общая боль жителей Нижнего Тагила. Их не хватает всегда, а условия внутри не устраивают многих. Журналистка TagilCity.ru проверила, работают ли туалеты в парках и скверах города, а также оценил их содержание.

Что известно о компании, чьи рабочие погибли при обрушении крыши в ИК-5 в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Компания «Новый мир», два сотрудника которой погибли при обрушении крыши во время реконструкции цеха в ИК-5, зарегистрирована в Нижнем Тагиле и существует уже семь лет.

«Глаза-то открой!»: незрячий тагильчанин с тростью совершил покупки в торговых сетях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Незрячий тагильчанин Евгений Быков и корреспондент редакции TagilCity.ru провели рейд по магазинам известных торговых сетей. Мы исследовали удобство входных групп и расположения прикассовой зоны, а также реакцию и отношение к особому покупателю со стороны сотрудников магазинов.

Масштабная замена теплосетей за 300 миллионов продолжается на Вагонке в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Дзержинском районе Нижнего Тагила проходит реконструкция тепловых сетей района. Глава города Владислав Пинаев, спикер гордумы Вадим Раудштейн, а также представители подрядных организаций и другие чиновники совершили объезд и оценили ход ремонта.

Строительство МСК позволит Свердловской области достичь экологического благополучия

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новые мусоросортировочные комплексы Свердловской области, где будут использовать самые современные технологии, знаменуют переход региона на новый этап обеспечения экологического благополучия, заявил председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Михаил Беленький.

1,5 млрд рублей получит Свердловская область на новые автобусы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловская область получит 1,5 миллиарда рублей на закупку новых автобусов. Транспорт планируется пустить по междугородним и муниципальным маршрутам. Об этом сообщили в департаменте информполитики.

В Екатеринбурге неизвестные на черном Mercedes избили и похитили бизнесмена

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

52-летнего бизнесмена в Екатеринбурге избили неизвестные и похитили. Это случилось около автосервиса на улице Таватуйской. По словам гражданской жены мужчины, все случилось на ее глазах.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *