Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 24.07.2023

Денис Буцаев: На цифровой платформе РЭО вводят программу лояльности

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На электронной торговой площадке (ЭТП) по купле-продаже вторичного сырья внедряют программу лояльности. Для оплаты услуг пользователи ЭТП теперь смогут использовать экобаллы. Цифровая платформа была создана при участии Российского экологического оператора (РЭО).

Тагильская школьница стала победительницей во всероссийском конкурсе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Школьница из Нижнего Тагила Лидия Вейнгардт стала победительницей в финале «Большой перемены». Последний этап всероссийского конкурса для 5-7 классов проводился в «Артеке».

Житель Нижнего Тагила испугался обвинения в госизмене и отдал мошенникам 7 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила отдал семь миллионов рублей мошенникам, которые сообщили о том, что мужчина подозревается в госизмене. Инцидент случился 28 июня 2023 года.



Родители вандалов заплатят штраф за погром и воровство в Новоуральске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Хулиганы разрисовали детскую площадку и беседки, а в одном из общественных туалетов разбили зеркало и украли обогреватель. Все произошло в Новоуральске на бульваре Кикоина. По словам мэра возмещение ущерба ляжет на плечи родителей злоумышленников.

УВЗ из Нижнего Тагила задолжал компании из Екатеринбурга 1,9 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фирма из Екатеринбурга ООО «Трансойл-Групп» подала в суд на оборонное предприятие «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле из-за долга по договору поставки. Сумма искового требования — 1,9 млн рублей.

Банк ДОМ. РФ сообщил о двукратном росте спроса на ипотеку на машино-места

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В первом полугодии 2023 года объем выданных Банком ДОМ.РФ кредитов на покупку машино-мест увеличился вдвое по сравнению с тем же периодом прошлого года. Так, в этом году всего было одобрено 1,7 тысячи ипотек на сумму 1,8 миллиарда рублей.

В 2023 году малый и средний бизнес получил около 98 млрд по «зонтичному» механизму

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Субъектам малого и среднего предпринимательства за шесть месяцев текущего года предоставили 97,42 миллиарда рублей поддержки в рамках «зонтичного» механизма Корпорации МСП.

Боеприпас уничтожен на территории Красноуфимска

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники группы разминирования ОМОН «Малахит» Управления Росгвардии по региону обследовали и уничтожили боеприпас, который нашли жители Красноуфимска на территории леса на окраине.

В Пермской ЦБК укрепляют отношения с партнерами из КНР

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Пермской ЦБК продолжают работать над укреплением сотрудничества с китайскими компаниями. Главным партнером ПЦБК стало технологическое предприятие «Юнь Чоу» АРВМ, с представителями которого в рамках визита китайской делегации в Пермь обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Офис оформляющей кабальные договоры цессий фирмы закрыт в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле закрыли офис компании «Новая линия», которая оформляла с пострадавшими в ДТП договоры цессий. Как поясняли нам юристы, их условия не выгодны никому, кроме самой «Новой линии».

Пациента с гнойным перитонитом из Нижнего Тагила спасли врачи областной больницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

У 53-летнего жителя Нижнего Тагила образовался гнойный перитонит. Врачи были сдержаны в прогнозах, называли их скорее неблагоприятными. Тем не менее, мужчину вылечили доктора Свердловской областной клинической больницы № 1.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *