Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 28.07.2023

В Совфеде обсудили риски, связанные с выполнением гособоронзаказа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ходе заседания экспертного совета в Совете Федерации обсудили риски, которые возникают на стратегически значимых и системообразующих предприятиях Российской Федерации, выполняющих гособоронзаказ.

Константин Церазов назвал события 2023 года переломными для экономики еще в 2011 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пандемия 2020 года и последовавший за ней кризис в глобальной экономике стали настоящим «черным лебедем». И тем не менее — наступление этого кризиса, а также проблемы, с которыми в 2023 году столкнулась российская нефтегазовая отрасль были спрогнозированы российским аналитиком еще в 2011 году.

В районе перевала Дятлова пропал 18-летний юноша из Пермского края

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области, а также в еще ряде регионов разыскивается 16-летний Даниил Карпиков. Он пропал в области Перевала Дятлова 27 июля и больше не вернулся. Сам он из Пермского края.



НРФ Регионы пройдет 14 сентября в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 сентября в Екатеринбурге будет проходить национальный рекламный форум «Регионы» (НРФ Регионы). Мероприятие посвящено развитию регионального рынка рекламы. Инициатором проведения НРФ является Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

В Нижнем Тагиле педофил-рецидивист пытается обжаловать двенадцатилетний приговор

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила, которого Ленинский районный суд приговорил к 12 годам лишения свободы и к одному году ограничения свободы пытается обжаловать решение суда.

Целый город под Екатеринбургом вторые сутки без воды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Среднеуральске (Свердловская область) уже вторые сутки нет воды. Горожане сообщают, что в кране вода отсутствует полностью — нет ни холодной, ни горячей. В магазинах воду быстро раскупили, а новую пока не привезли.

Свердловскстат назвал среднюю зарплату жителей Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловскстат назвал показатель среднемесячной зарплаты жителей Свердловской области на май 2023 года — 62 663 рубля. Отмечается рост зарплат у IT-специалистов: их доход составляет до 104,5 тысячи рублей в месяц.

Житель Нижнего Тагила заплатит полмиллиона за торговлю нелегальными сигаретами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

500 тысяч рублей штрафа получил житель Нижнего Тагила за то, что пытался продать немаркированные сигареты на 3 млн рублей. Приговор огласили в зале Ленинского районного суда.

Корпорация МСП выдает кредиты бизнесу по программе «Взлет — от стартапа до IPO»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Поддержкой Корпорации МСП по программе «Взлет — от стартапа до IPO» воспользовалось более 140 компаний малого и среднего бизнеса, которые работают в сфере высоких технологий. Размер кредитования в рамках данной программы в совокупности составил 22,8 млрд рублей.

Стало известно о состоянии выпавшей из окна девочки из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

3-летняя девочка, которая выпала из окна второго этажа 25 июля, находится в больнице под наблюдением медиков. Как рассказал TagilCity.ru собственный источник, жизни ребенка ничего не угрожает.

Пляж «Шарташ» в Екатеринбурге закрыт по решению суда

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Центр общественного досуга и отдыха «Шарташ Пляж» прекратил свою деятельность в Екатеринбурге. О закрытии термального комплекса на одноименном озере сообщили представители компании Baden Family.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *