Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 31.07.2023

«Почта России» запланировала в Калининграде строительство сортировочного центра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Калининграде планируют возвести магистральный сортировочный центр «Почты России», связанный с региональной портовой инфраструктурой. Вопросы, касающиеся строительства центра, обсудили гендиректор компании Михаил Волков и глава региона Антон Алиханов в ходе деловой встречи.

Психологи предлагают запретить онлайн знакомства в России из-за псих

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Группа российских психологов призывает к запрету знакомств в онлайн-пространстве, утверждая, что подобные площадки представляют реальную угрозу для психического благополучия пользователей. По их мнению, сайты знакомств часто становятся источниками психотравм и разочарований.

Почему талдомский родник способен излечивать любые болезни

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Талдомском городском округе Подмосковья существует уникальный родник с особыми свойствами, который согласно местным поверьям обладает силой излечивать любые недуги. Эту загадочную историю рассказала эзотерик Марина Грауденш.

17-летний «продавец счетчиков» сбежал из соццентра в Нижнем Тагиле после задержания

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сбежавшего из социально-реабилитационного центра 17-летнего подростка разыскивают в Нижнем Тагиле. Василий Баканов сбежал 30 июля 2023 года с улицы Красногвардейской.



На устранение перекопов на Вагонке в Нижнем Тагиле потратят 2,9 миллиона рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле ресурсоснабжающая организация МУП «Горэнерго-НТ» ищет подрядчика, который займется устранением перекопов на теплотрассах Дзержинского района. На работы предусмотрено 2,9 миллиона рублей.

Владелец «Тагилхлеба» задолжал 855 тысяч администрации Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Арбитражный суд Свердловской области в июле 2023 года поступил иск от администрации Нижнего Тагила к владельцу «Тагилхлеба» Станиславу Бойко. Мэрия требует от предпринимателя 855 тысяч рублей.

Избивший на Тюменском тракте собаку водитель BMW оказался известным блогером

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель BMW, который избил собаку на Тюменском тракте, оказался известным блогером с Урала. Это автор канала «Охота в России и СНГ» Дмитрий Панов и его лайка по кличке Зверька.

Спасатели Нижнего Тагила рассказали о событиях ночи, когда катер сбил женщину на сапе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Спасатели «Центра защиты населения» в Нижнем Тагиле, рассказали TagilCity.ru, что вся необходимая помощь пострадавшей сапбордистке, которую 28 июля на Тагильском пруду сбил катер, была оказана в первые минуты происшествия.

После ДТП с 9 пострадавшими в Первоуральске возбуждено уголовное дело

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После аварии в Первоуральске, в которой пострадали 9 человек и еще двое скончались, Следственный комитет по Свердловской области возбудил уголовное дело. Об этом сообщили в самом ведомстве.

Спасатель пытался помочь коту в Североуральске и умер от удара током

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

При исполнении служебных обязанностей в Североуральске скончался спасатель Жасур Рахимов. 28 июля мужчина пытался спасти кота и умер от удара током. Он служил в 53 пожарно-спасательной части 15 пожарно-спасательного отряда.

Моторная лодка сбила сап с женщиной и ребенком на пруду в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила находится в тяжелом состоянии после того, как ее на сапе вместе с сыном сбила моторная лодка. Инцидент произошел 28 июля на акватории Тагильского пруда.

РЖД внесет в свой бюджет ремонт асфальта у вокзала в Нижнем Тагиле только в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Асфальтовое покрытие на вокзале в Нижнем Тагиле требует ремонта. Об этом свидетельствует внешний вид участка, а также комментарии читателей TagilCity.ru. Редакция сделала запрос в РЖД о том, когда проблема будет решена.

Подростки на электросамокатах сбили девочку в Екатеринбурге и уехали

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Группа подростков совершила наезд на ребенка, маленькую девочку, и уехала. ДТП случилось в Екатеринбурге на улице Начдива Онуфриева, 34 в вечернее время суток. Пострадавшую забрала в больницу бригада скорой помощи.

Неизвестный украл 25 тысяч рублей из кассы салона сотовой связи в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Неизвестный мужчина вытащил из кассы салона сотовой связи 25 тысяч рублей и скрылся. Инцидент произошел в Екатеринбурге 12 марта 2022 года на проспекте Космонавтов.

Водитель Audi в Кировграде уходил от погони и врезался в бетонные блоки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владелец Audi предпринял попытку скрыться от сотрудников правоохранительных органов, которые устроили погоню, однако врезался в бетонные блоки. Авария случилась на улице Свердлова в Кировграде. Пострадал только водитель.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *