Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 30.01.2023

BMW 3 серии E46 Touring цвета Techno Violet

RuBMW.ru 

Универсал 3-й серии 2000 года выпуска, окрашенный в цвет Techno Violet и оснащенный пятиступенчатой механической коробкой передач, несмотря на свой почтенный возраст, принял участие в тесте н...

Фотосессия BMW 7 cерии Avanturine Red 2023 во Франции

RuBMW.ru 

В честь запуска 7-й серии G70 в Польше, BMW организовала фотосессию для автомобиля во Франции. На фотографиях 740d Avanturine Red в различных локациях живописного Прованса с пакетом M Sport и на 21...

Глава «Астон Мартин»: Феттель — четырёхкратный чемпион, но Алонсо продвинет нас ещё дальше

Championat.com (Авто) 

Глава «Астон Мартин» Майк Крак считает, что приход в команду двукратного чемпиона в лице испанца Фернандо Алонсо поможет ей спрогрессировать после ухода звёздного немца Себастьяна Феттеля, завершившего карьеру по окончании минувшего сезона.



Volkswagen Passat, 2008 г.

Drom.ru 

Дром Доброго времени суток, уважаемые дромовцы! После продажи очередного автомобиля VW Passat B6 решил написать о нём отзыв. Во владении у нашей семьи было два пассата данной модели в кузове универсал. Оба были 2008г, с дизельным двигателем cbab мощностью 140 л.с., но с разными коробками переключения передачи и разной комплектацией. Первый был на механике. Им мы владели полгода. Проблем с ним не было совсем. Лишь немного уходил фреон. Спишем это на питерскую эксплуатацию, где машины "цветут", как растут грибы после дождя. Читать дальше...

В «Ред Булл» прокомментировали запрет ФИА на политические и религиозные заявления

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко прокомментировал новое правило Международной автомобильной федерации (ФИА), запрещающее пилотам высказываться на политические, религиозные, а также иные темы, противоречащие нейтралитету ФИА, в случае, если это не было согласовано.

Автоэксперт Вольфганг Гомолл протестировал Haval Jolion

Quto.Ru 

Интерес журналиста объясним: кроссовер выходит на рынок Италии и, как предполагает европейская пресса, затем может появиться и в соседней Германии. В Европе машина оснащается гибридной трансмиссии DHT, что построена вокруг полуторалитрового турбомотора (95 л.с. и 125 Нм), которому ассистирует пара электродвигателей суммарной мощностью 150 л.с.

Никита Бедрин прокомментировал подписание контракта с командой Формулы-3

Championat.com (Авто) 

Российский гонщик Никита Бедрин, готовящийся дебютировать в Формуле-3 за команду «Йенцер Моторспорт», прокомментировал официальный анонс о своём назначении в качестве боевого пилота.

Российский «Урал» возобновил производство мотоциклов

Quto.Ru 

Отечественный производитель мотоциклов «Урал» сообщил о возобновлении массового выпуска «колясычей» для американского и европейского рынков после переноса сборки в казахстанский Петропавловск. Первой моделью, которая сошла с конвейеров новой сборочной площадки, стал Gear Up, а его продажи на ряде рынков начнутся в ближайшее время. Появится ли модель в России, пока не сообщается.

Китайский седан «Автотора» будет стоить миллион рублей

«Motor» 

Глава совета директоров холдинга «Автотор» Валерий Горбунов поделился информацией о стоимости китайского седана Kaiyi E5, который уже собирают на мощностях калининградского предприятия. По словам топ-менеджера, новинка сможет конкурировать на рынке с автомобилями Lada. При этом по уровню технического оснащения седан находится между Kia Rio и Cerato. Руководитель отечественной компании заявил, что стоимость Kaiyi E5 начнется примерно от миллиона рублей.

Subaru Impreza Колина Макрея выставят на аукцион

«Motor» 

Аукционный дом Silverstone выставит на продажу один из самых узнаваемых автомобилей мирового чемпионата по ралли — Subaru Impreza S5 WRC 1998 года. На этой машине выступал Колин Макрей, но вот уже более 20 лет она находится в частном владении. Покупатель получит подготовленный к европейским соревнованиям автомобиль, с откапиталенными трансмиссией и двигателем, но за это придется выложить 340—380 тысяч фунтов стерлингов (около 30 миллионов рублей).

Петербургский завод Hyundai будет простаивать минимум до конца зимы

Автоновости дня 

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге останется в простое до конца февраля 2023 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на приказ компании. «Информируем вас об объявлении простоя в феврале 2023 года.

Водители оказались довольны электрическими грузовиками Tesla Semi

Quto.Ru 

С конца прошлого года автопарк компании по производству закусок Frito-Lay (дочерняя компания холдинга PepsiCo) пополнили 15 новых седельных тягачей Semi. Официальные представители Tesla избегают конкретики, описывая нюансы эксплуатации новинки. Потому журналистам пришлось добывать информацию «на местах», в городе Модесто, штат Калифорния, где работают инновационные машины.

Кроссовер Zeekr 003 показали на официальных фотографиях

«Motor» 

Бренд Zeekr опубликовал фотографии новинки — компактного кроссовера 003. Он окажется близким родственником Smart #1 и грядущего Volvo EX30, поскольку базируется на платформе SEA. По размерам 003 близок к Volkswagen ID.3, но у него больше дорожный просвет и, судя по всему, совсем другое позиционирование.

Маркетинг грузоперевозок: сквозь 18 лет “Грузовичкоф”

Компания «ГрузовичкоФ» 

Реклама, которая работала при открытии нашего сервиса переездов в 2005 году, уже не может оставаться такой же эффективной в 2023 году. Директор по маркетингу “Грузовичкоф” Алевтина Веселова поделилась, какие методы продвижения были популярными при начале работы сервиса, как менялся рынок конкурентов, и что использует компания сейчас.

Читать дальше...

ГК «Современные транспортные технологии» и АО «ВЭР» разработали новую программу технической помощи на дорогах для владельцев автомобилей ГАЗ и автобусов ПАЗ

ГК «Современные Транспортные Технологии» 

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, совместно с АО «ВЭР», лидирующей системой помощи водителям на дороге, разработали программу Assistance для технической поддержки автовладельцев. Сервис доступен для покупателей легких коммерческих и среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗ, а также автобусов ПАЗ на бесплатной основе сроком на 3 года с момента активации и распространяется на широкий комплекс услуг, включая запуск двигателя, подвоз топлива... Читать дальше...

Хельмут Марко объяснил, почему Феттель может не стать руководителем в Ф-1

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко назвал возможную причину отказа четырёхкратного чемпиона Формулы-1, немца Себастьяна Феттеля от руководящей должности в серии.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *