Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 01.08.2023

Потанин занял первую строчку в рейтинге благотворителей Forbes

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Forbes составил ежегодный рейтинг лучших благотворительных фондов Российской Федерации. Первое место в нем вновь занял фонд Владимира Потанина, специализирующийся на образовательных программах.

Депутаты ЗакСо высказались о развитии промышленности и бизнеса в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутаты ЗакСо Свердловской области отметили социальную направленность бюджетной политики, а также динамичное развитие промышленности и бизнеса в регионе после доклада главы области Евгения Куйвашева о результатах деятельности чиновников в 2022 году. Чтение доклада состоялось 1 августа 2023 года.

Экс-полицейский в Нижней Туре осужден за вымогательство денег у любовников супруги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывшего сотрудника МВД Олега Волчкова из Нижней Туры признали виновным в вымогательстве денежных средств у двоих сержантов Росгвардии. 39-летний экс-оперативник будет отбывать пять лет в колонии.

Всероссийский медиапроект «Строим будущее России» запланирован на 7 — 11 августа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На сайте строителироссии.рф 7 августа планируется запуск медиапроекта «Строим будущее России». Старт такой инициативы приурочен ко Дню строителя и 10-летнему юбилею Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Вещание будет идти круглосуточно с 7 по 11 августа.



В Уфе самолет совершил вынужденную посадку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Самолет компании «Смартавиа», следовавший рейсом Сочи-Екатеринбург, экстренно посадили в аэропорту Уфы. Причиной незапланированной посадки стал больной пассажир на борту.

Голосование за «Достояние Среднего Урала» стартовало в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 1 августа по 31 декабря 2023 года на сайте Госуслуг стартовало общественное голосование в онлайн формате «Достояние среднего Урала». В список объектов вошел Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал».

Прокативший подругу на бампере житель Нижнего Тагила не смог оспорить решение суда

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский областной суд оставил в силе приговор, который был вынесен Ленинским районным судом Нижнего Тагила в отношении водителя за езду в пьяном виде и травмирование девушки в результате падения с капота на набережной Тагильского пруда.

Житель Нижнего Тагила застрял на балконе из-за плохого самочувствия

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники полиции отправили звонок диспетчеру «Центра защиты населения». В одном из домов Нижнего Тагила человеку стало плохо на балконе. Ноги мужчины застряли, он не мог освободиться и подняться.

Боксер из Нижнего Тагила завоевал серебро на Первенстве РФ по тайскому боксу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Спортсмены из Свердловской области заработали шесть медалей на первенстве России по тайскому боксу. Максим Юсупов из Нижнего Тагила занял почетное второе место, получив серебряную медаль.

В Свердловской области планируется отремонтировать еще 7 участков трасс

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Еще семь участков трасс планируется отремонтировать в Свердловской области. Общая их протяженность составляет более 50 километров. Стоимость ремонта составляет 1,5 миллиарда рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *