Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Китайцы показали идеальный автомобиль для молодых мам

«Motor» 

Китайцы показали идеальный автомобиль для молодых мам. Компактвэн Arcfox Koala спроектирован таким образом, чтобы в салоне было удобно перевозить маленьких детей. Предусмотрены кресла-трансформеры, раскладной столик для смены подгузников, специальный режим кондиционирования, ниша для подогрева и охлаждения бутылочек с питанием, а также шторки безопасности увеличенного размера. Техническая начинка электромобиля пока держится в секрете.

Стало известно, как изменились цены на автомобили в России в первой половине января

Автоновости дня 

Цены на свои автомобили в России в первой половине январе 2023 года изменили четыре бренда. В их числе исключительно представители России и Китая — LADA, УАЗ, Haval и Changan.

АвтоВАЗ всё-таки вернет на конвейер пятидверную Niva Legend

Quto.Ru 

АвтоВАЗ всё-таки вернет на конвейер пятидверную Niva Legend утверждает телеграм-канал «Русский автомобиль», ссылаясь на инсайдеров. По неофициальным данным, длиннобазный внедорожник появится в продаже не раньше конца 2023 года, то есть пауза в производственном цикле пятидверных Niva Legend продлится без малого два года. Технические доработки не заявлены. Пресс-служба АвтоВАЗа утверждает, что планов по возвращению удлинённой «Нивы» пока нет.

Jeep вдвое сократил линейку Cherokee и повысил цены

«Motor» 

Jeep вдвое сократил американскую линейку Cherokee и повысил цены. С 2023 года модель будет предлагаться в двух исполнениях Altitude Lux и Trailhawk, причём обе модификации станут доступны с безальтернативными двигателями, а часть опций придётся докупать в составе пакетов. После упрощения гаммы стартовая цена разом увеличится почти на 13 процентов до 39 290 долларов. Внедорожная сборка Trailhawk подорожает на 14 процентов до 42 890 долларов.

Volkswagen Teramont, 2019 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Автомобиль известный для интересующихся, поэтому описывать муки выбора и положительные качества не вижу смыслы. Буду писать только о проблемах, с которыми сталкиваюсь, видь именно это хотят все знать. Положительные вещи каждый найдет для себя в нем сам. Вводные. Сегодня февраль 2023 года, авто приобретен в марте 2020 (на одометре 47 км). За это время пробег ~19 500 из них 4700 перегон из Краснодара в ЯНАО. Комплектация максимальная (двигатель 3,6) + доп. сигнализация + автономный подогреватель + доп. Читать дальше...



Дешевый электромобиль Dacia стал в полтора раза мощнее

«Motor» 

Самый дешевый электромобиль Renault Group — сити-кар Dacia Spring — стал в полтора раза мощнее. В Брюсселе дебютировала модификация Extreme с форсированным электродвигателем и расширенным набором базового оборудования. Цена во Франции увеличилась на семь процентов до 22 300 евро (эквивалент 1,6 миллиона рублей). Внешние особенности новинки — медный декор, украсивший интерьер и экстерьер, задние парктроники, переливающиеся молдинги и оригинальные коврики.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *