Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 04.04.2023

Кириенко: Начата регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Открыта регистрация на участие в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России», который представляет собой флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

ДТП на юго-востоке Москвы: один человек погиб, двое пострадали

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В юго-восточной части Москвы произошло серьезное ДТП, когда легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Двое людей получили ранения в результате инцидента, по данным экстренных служб, которые были уведомлены о происшествии источником "360".

Магазин выплатил 215 тысяч рублей за поцарапанные двери в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Магазин в Нижнем Тагиле выплатил покупателю моральную компенсацию за межкомнатные двери и фурнитуру с дефектами. Сумма возмещения морального ущерба составила 215 тысяч рублей.

«Гортранс» потратит на развоз своего коллектива более 40 млн рублей в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбургское предприятие «Городской транспорт» нашло подрядчика «Естра» на развоз своего коллектива по ночам. Стоимость договора составит более 40 миллионов рублей.



В Нижнем Тагиле сорвался лифт в жилом доме на ГГМ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

3 марта в Нижнем Тагиле в многоквартирном доме №3 по Черноисточинскому шоссе сорвался лифт. В ЧП никто не пострадал, о причинах и сроках ремонтных работ редакции TagilCity.ru рассказали в администрации Нижнего Тагила.

В Нижнем Тагиле полицейского подозревают во взятках и незаконном предпринимательстве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле несколько уголовных дел возбудили в отношении бывшего начальника по борьбе с экономическими преступлениями Евгения П. Он подозревается во взяточничестве и незаконном предпринимательстве.

Упавшая с высоты в центре Нижнего Тагила девочка пыталась сбежать из дома

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стали известны подробности инцидента в Нижнем тагиле, где девочка упала с высоты и лишилась ноги. Полицейским стало известно, что подросток пыталась сбежать из квартиры, откуда ее не выпускала мама.

Мошенник выманил у пенсионеров в Нижнем Тагиле 400 тысяч рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

400 тысяч рублей забрал житель Новосибирска у пенсионеров в Нижнем Тагиле под видом курьера. Он задержан полицией. Также установлена причастность подозреваемого к трем преступлениям в Каменске-Уральском.

В Нижнем Тагиле за 2,5 млн рублей разработают проект ремонта дома купца Аксенова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле объявлен аукцион на разработку проектной документации по реставрации дома купца Аксенова на проспекте Ленина, 3а. Начальная цена контракта 2,5 млн рублей.

Протаранивший скорую помощь в Екатеринбурге водитель иномарки попал в реанимацию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель Citroën, который протаранил скорую помощь на улице 8 Марта в Екатеринбурге, попал в реанимацию. После аварии 64-летнего водителя медики доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Мобилизованные тагильчане стали возвращаться с СВО домой в отпуск

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В конце марта жители Нижнего Тагила, которых призвали на СВО в рамках частичной мобилизации, начали приезжать домой на побывку. Об этом TagilCity.ru рассказали родственники военных.

Яркие новички, громкие взлеты и падения в рейтинге ТОП-100 влиятельных Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Эксперты по итогам 2022 года многих участников рейтинга оценили не так, как в предыдущем сезоне. Для кого-то юбилейный год Нижнего Тагила принес существенный рост позиций в рейтинге, а кто-то едва удержался в ТОП-100.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *