Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 08.04.2023

Директор Тотального диктанта заявила об уходе на открытии события в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ольга Ребковец ушла с поста директора фонда «Тотальный диктант». Об этом стало известно во время подготовки участников к написанию работы в Нижнем Тагиле. Теперь она будет занимать должность проректора Камчатского государственного университета.

Владислав Пинаев прочитал Тотальный диктант на Демидовской даче в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава города Нижний Тагил прочитал текст Тотального диктанта в музее Демидовская дача. Сочинение посвящено русскому путешественнику, географу и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.

Победителям Югорского лыжного марафона — 2023 стали Устюгов и Кулешова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Участниками Югорского лыжного марафона стали более 3,7 тыс. человек, что является рекордом за всю историю соревнования. Кроме россиян в гонке участвовали спортсмены из Казахстана, Словакии и Эстонии. На этот раз победителями стали известные лыжники — Сергей Устюгов и Анастасия Кулешова.

Объединил всю страну: в Нижнем Тагиле стартовал День Тотального диктанта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

8 апреля в Нижнем Тагиле на площадке старого Демидовского завода, в музее-заповеднике «Горнозаводской Урал», стартовал День Тотального диктанта 2023 года. Работу напишут жители более 600 населенных пунктов России, а за рубежом — участники 96 городов из 41 страны.

Продавая вещь в интернете жительница Екатеринбурга перевела мошенникам более 7 тысяч

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27-летняя жительница Екатеринбурга пыталась продать через сайт объявлений вещь за 3 700 рублей. В результате мошенники обманули ее на двукратную стоимость вещи.



Осужденная за убийство молодой жительницы Екатеринбурга написала письмо с исповедью

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина, которая осуждена и отбывает наказание за убийство молодой жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, написала из тюрьмы письмо-исповедь. В нем Екатерина Меньшикова рассказала о своей жизни.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *