Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 05.04.2023

Новую канализационную насосную станцию построят в парке «Народный» в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Строительство новой канализационной насосной станции и реконструкцию старого коллектора планируется начать в Нижнем Тагиле в 2023 году на территории парка «Народный — 2». На работы выделено 311,2 миллиона рублей.

В РЭО предложили собирать блистерные упаковки для последующей утилизации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С инициативой о создании централизованной сети контейнеров для сбора многокомпонентной упаковки в больницах, поликлиниках и аптеках Российский экологический оператор (РЭО) обратился в Минздрав РФ.



Мужчина обвиняется в нападении с топором на фельдшера скорой помощи в Серове

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

35-летний житель Серова, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на фельдшера скорой помощи, вооружившись топором. Происшествие случилось 25 ноября 2022 года.

Евгений Куйвашев провел годовое собрание СОСПП в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на годовом общем собрании Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей обозначил стратегические планы региона в сфере импортозамещения и развития промсектора, а также озвучил инициативы по решению кадровых вопросов.

Браслеты с «тревожной кнопкой» получат жители Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сто пожилых маломобильных жителей Свердловской области получат специальные браслеты с «тревожной кнопкой». В частности их получат люди старше 65 лет с проблемами слуха, слепотой, тяжелым артрозом пальцев рук и сахарным диабетом.

14-летнему упавшему с каната гимнасту из Заречного провели трепанацию черепа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Трепанацию черепа сделали медики 14-летнему спортсмену, который упал с каната во время тренировки в цирковом кружке в Заречном. Ранее было возбуждено уголовное дело.

«Нормальная семья»: знакомые о выпавшей из окна девочки из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Следы крови на асфальте у дома №32 по улице Первомайская напоминают о случившемся: 3 апреля около 17:30 вечера из окна пятиэтажки выпала юная жительница Нижнего Тагила. Случившееся вызвало общественный резонанс: о тагильчанке пишут региональные и федеральные СМИ, а также паблики.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *