Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 17.04.2023

Двое человек пострадали при пожаре в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владелец частного дома пострадал в результате вспыхнувшего пожара на улице Панфилова в Нижнем Тагиле, где сгорели надворные постройки и иномарка Daewoo Matiz. Также горел пол в доме в коллективном саду «Елочки». Оба инцидента произошли утром 16 апреля 2023 года.

За побег из военного лагеря в Екатеринбурге мобилизованного отправили в колонию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В колонию на пять лет был отправлен мобилизованный из Челябинской области. Причиной стал самовольный уход из лагеря в Екатеринбурге в ходе частичной мобилизации.

Военком Москвы: тестовая рассылка повесток через Госуслуги начнется уже этой весной

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Начать тестовую рассылку повесток посредством портала «Госуслуг» планируется уже во время текущего весеннего призыва. Об этом заявил военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев.



Более 40 тысяч свердловчан проголосовали за объекты благоустройства-2024

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свыше 40 тысяч человек уже приняли участие в онлайн-голосовании по проектам формирования комфортной городской среды в 2024 год в Свердловской области. Отдать свой голос можно до 31 мая 2023 года. В отборе участвуют 55 муниципалитетов региона.

Авто с логотипом автошколы припарковали на газоне в центре Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Автомобиль марки Renault Logan был припаркован прямо на газоне во дворе жилого дома по улице Карла Маркса в центре Нижнего Тагила. Автомобиль, вероятно, учебный, если судить по наклейкам на бортах машины. Изображение визуально схоже с логотипом «РусАвтоШколы».

Владимир Табак: На конкурсе «Смарт Диалог» выявят лучшие управленческие практики

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Начался прием заявок на конкурс лучших управленческих практик "Смарт Диалог". Эксперты оценят эффективные решения в областях здравоохранения, социальной политики и образования.

Нижний Тагил одним из первых реализует программу по догазификации населения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил — один из лидеров в процессе догазификации, один из первых муниципалитетов, который завершит газификацию досрочно, отметил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов во время визита в город 17 апреля.

Выброс зеленого дыма с Коксохима в Нижнем Тагиле произошел из-за сбоя оборудования

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Причиной выброса желто-зеленого дыма с коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле 17 апреля стал сбой оборудования. На предприятии заявили, что экологии ничего не угрожало.

Студентка «заминировала» Медицинский колледж в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле студентка четвертого курса медицинского колледжа «заминировала» шесть кабинетов, чтобы не идти на учебу. Она создала фейковую страницу во Вконтакте и написала своим одногруппникам, что в полудюжине кабинетов лежат пакеты, а в пакетах бомбы. Произошло это около двух месяцев назад.

Неизвестные разбили стекла автомобилей на ГГМ: разбирается полиция

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ночь на 11 апреля в районе Гальяно-Горбуновского массива в Нижнем Тагиле неизвестные разбили задние стекла трех автомобилей. Пострадавшие от рук вандалов автолюбители уверены, что хулиганство совершили подростки.

Жительница Нижнего Тагила подозревает экс-сожителя в намерениях отравить ее ртутью

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила Юлия Киприянова, которая обвиняет своего экс-сожителя в издевательствах, обнаружила в своей квартире за батареей емкости с ртутью. Тагильчанка подозревает, что это один из способов мести бывшего.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *