Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 29.04.2023

Жители Нижнего Тагила массово жарят мясо в гаражах при особом противопожарном режиме

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Днём 29 апреля несколько мужчин в гаражах в Дзержинском районе Нижнего Тагила развели открытый огонь в мангале. В отдельных частях региона после массовых пожаров введен режим ЧС, в Нижнем Тагиле объявлен третий класс пожарной опасности и в целом запрещено разведение огня.

Ход ремонта Молодежного театра в Нижнем Тагиле проверил актив Общественной палаты

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

28 апреля актив Общественной палаты Нижнего Тагила и мэр Владислав Пинаев провели выездное совещание в Молодежном театре, который сейчас капитально ремонтируется на Вагонке.

Рынок бизнесмена Уткина снова горел на Вагонке в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ночью 27 апреля в Нижнем Тагиле вновь горел рынок «Алтайский», который в народе называют «Уткинским» по фамилии семьи предпринимателей. В этот раз пожар возник в пристрое между двухэтажным «Стрельцом» и трехэтажным вещевым рынком, так называемый рынок «Круглый». Пострадавших нет.



В Екатеринбурге похоронили убитого медбрата из Березовского

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

29 апреля в Екатеринбурге состоялись похороны медбрата скорой помощи Степана Шабурова из Березовского, которому 25 апреля на вызове мужчина нанес ножевое ранение. 28-летний врач скончался.

В Екатеринбурге вместо бывшего хлебокомбината откроют отель и производство упаковки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге на месте бывшего хлебозавода на улице 8 Марта, 203 планируется запустить производство по изготовлению одноразовой бумажной упаковки и открыть гостиницу.

«Воняет тухлыми яйцами»: жители Нижнего Тагила вновь пожаловались на выбросы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители разных районов Нижнего Тагила пожаловались на неприятный запах от выбросов вечером 28 апреля. Утром с Коксохима ЕВРАЗ НТМК поднимались в воздух клубы красно-черного дыма.

Аналитики: За год стоимость шашлычного набора в России снизилась на 19%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сезон шашлыков в России традиционно стартует в мае. При этом для многих шашлык не только вкусное блюдо, но и один из видов отдыха, который включает выезд на природу с семьей, установку мангала и приготовление различных блюд на открытом воздухе.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *