Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 26.04.2023

Обнаружен обгоревший труп женщины в Сосьве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Обгоревшее тело женщины было найдено во время поисковых мероприятий. Погибшего человека обнаружили в жилом доме на улице Ленина в Сосьве вечером 26 апреля 2023 года.

Сбор вещей объявлен для пострадавших от пожаров в Сосьве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Для пострадавших от крупного пожара в Сосьве и других населенных пунктах Свердловской области объявлен сбор необходимых вещей в Екатеринбурге, Краснотурьинске, Нижнем Тагиле и Серове.

Память чернобыльцев почтили жители Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле жители почтили память ликвидаторов чернобыльской аварии. Мероприятие было посвящено 37-й годовщине техногенной катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.



Капремонт водопровода на Вагонке в Нижнем Тагиле обойдется дешевле на 5 млн

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Определен подрядчик, который летом будет капитально ремонтировать часть магистрального водопровода на Ленинградском проспекте в Нижнем Тагиле. Работы обойдутся на 5 миллионов дешевле, чем планировалось изначально.

Превышение марганца в 15,5 раза: жители Горноуральского пожаловались на воду

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Общественники поселка Горноуральский под Нижним Тагилом огласили результаты экспертизы воды из местной скважины. Наличие ряда веществ позволяет говорить активистам о наличии органики. Вина ли это агрокомплекса «Горноуральский» — утверждать пока нельзя, для этого нужны данные в ретроспективе.

Проводится проверка после уничтожения пожарами 130 домов в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Следователи организовали проверку после ЧП 25 апреля: в нескольких населенных пунктах Свердловской области произошли пожары. Они причинили ущерб как для граждан, так и для муниципалитетов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *