Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 03.04.2023

Буцаев провел «Разговоры о важном» на тему обращения с отходами для школьников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

3 апреля для 17,5 миллиона учащихся из 40 тысяч школ и колледжей прошел урок в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» на тему обращения с отходами. В ходе урока использовались материалы «Зеленой школы», которые разработал Российский экологический оператор.

TagilCity исполнилось 15 лет, а жителя Тагила оштрафовали на 60 тысяч за два поста

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

TagilCity.ru исполнилось 15 лет, а жителя Тагила оштрафовали на 60 тысяч за два поста в «Одноклассниках». Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 3 апреля.

В Нижнем Тагиле задержан сбытчик каннабиса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сбытчика каннабиса удалось задержать правоохранителям в Нижнем Тагиле. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт растений, содержащих наркотические вещества.



Смог накроет Нижний Тагил на три дня

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области на протяжении трех дней будет наблюдаться смог. НМУ продержится в регионе с 3 апреля в 20.00 до 5 апреля в 20.00.

Специалист рассказала о самых важных витаминах для человеческого организма

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Диетолог и спортивный психологи Мария Волынкина перечислила самые главные микроэлементы, необходимые для поддержания нормальной жизнедеятельности человеческого организма.

Уралвагонзавод больше года судится с ИП из Иваново из-за товарного знака «Армата»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

АО «Уралвагонзавод» больше года судится с ИП из Иваново из-за товарного знака «Армата». Предприниматель продавал детские костюмы с логотипом, принадлежащим оборонному предприятию Нижнего Тагила.

Два новых внедорожника получила Демидовская больница в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле два новых внедорожника «Лада» в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» получила Демидовская больница. Всего медучреждениям Свердловской области были переданы 53 таких автомобиля.

Бункер в Екатеринбурге выставлен на продажу за 14,7 миллиона рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бомбоубежище, расположенное на улице Альпинистов, 17 в Екатеринбурге выставило на продажу Управление Росимущества по Свердловской области. Торги проходят в форме открытого аукциона. Стоимость лота составляет 14,7 миллиона рублей.

Мужчину забили до смерти во время драки в бильярдной в Сысерти

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Группа неизвестных мужчин избила нескольких человек в одном из помещений букмекерской конторы и бильярдной на улице Орджоникидзе в Сысерти. Причиной, по предварительным данным, стала личная неприязнь.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *