Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 19.04.2023

Фестиваль «Серебряный Меркурий» продлил сроки приема заявок участников до 28 апреля

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фестиваль «Серебряный Меркурий» — авторитетное ежегодное событие в отрасли маркетинга и рекламы, в рамках которого эксперты оценивают представленные участниками новые кейсы и награждают самых достойных авторов таких проектов.

В Москве огласили деловую программу КИВ-2023 в Минводах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В российской столице провели пресс-конференцию, на которой обсудили деловую программу Первой Кавказской инвестиционной выставки (КИВ-2023). В этом году событие состоится в Минеральных Водах 3 и 4 мая.



Возбуждены уголовные дела о финансовой пирамиде в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Урале было возбуждено четыре уголовных дела в отношении компании Boston Brokerage Group, имеющей признаки финансовой пирамиды. В результате действий злоумышленников пострадало несколько десятков жителей Свердловской области и России.

Победитель экоконкурса «Чистая вода» отправится на Камчатку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пользователям соцсетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» предоставили возможность поучаствовать в общероссийском экологическом челлендж-конкурсе «Чистая вода». Для победителя предусмотрен приз в виде поездки на Камчатку.

Уголовное дело возбуждено после смерти в больнице журналистки из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в Следственном комитете Дзержинского района возбуждено уголовное дело по факту смерти журналистки Екатерины Евлашиной. Она скончалась 25 марта в горбольнице №1 на улице Максарева, 5.

Житель Екатеринбурга отдал лжеследователю более миллиона для защиты от мошенников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Екатеринбурга попался на уловки мошенников и лишился одного миллиона рублей. Лжеследователь СК убедил горожанина, что на него пытаются обманным путем оформить кредит.

Четыре дома горели в селе под Сысертью

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В селе Щелкун под Сысертью разгорелся пожар, который тушат огнеборцы. Спасателям о ЧП стало известно в 12.00 19 апреля. Горели два частных дома, два садовых дома и надворные постройки на улице Ленина.

Соглашение о подготовке специалистов подписали техникум и завод Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подготовкой квалифицированных специалистов по востребованным профессиям в Свердловской области займутся 4 предприятия и 3 техникума. Среди них Химический завод «Планта» и Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса.

«Эстафета Победы» пройдет в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Эстафета Победы», посвященная 78-летию победы в ВОВ и 105-летию создания пограничных войск России, пройдет в Нижнем Тагиле 4 мая. К мероприятию уже стартовала подготовка.

За что жителям Нижнего Тагила запретят выезжать за границу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Госдуме приняли поправки, которые коснулись правил получения повесток и ограничительных мер против тех, кто не явится в военкомат. В том числе уклонисту нельзя выезжать за пределы РФ. По каким еще причинам вас могут не пустить за границу и где это выяснить, разбиралась редакция TagilCity.ru





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *