Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 21.04.2023

Пассажир и водитель устроили драку после ДТП в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель отечественного автомобиля попал в дорожно-транспортное происшествие в Нижнем Тагиле на Балакинской улице. В результате аварии автомобиль перевернулся. Происшествие случилось вечером 21 апреля 2023 года.

Чиновники и депутаты Нижнего Тагила пинали, стреляли и убегали

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ФОКе «Президентский» в Нижнем Тагиле в честь Дня местного самоуправления состоялся Фестиваль спорта. Городские депутаты и чиновники играли в шахматы, стреляли из винтовки, играли в волейбол и мини-футбол.



Допсредства на чистую питьевую воду получит Нижний Тагил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил получит дополнительные средства из бюджета Свердловской области на строительство станции водоподготовки «Южная» в поселке Черноисточинск. Она поможет обеспечить чистой питьевой водой более 200 тысяч жителей города.

Президент РФ Путин требует расширить диалог с россиянами на уровне муниципалитетов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава государства Владимир Путин в ходе заседания Совета при президенте по развитию местного самоуправления подчеркнул важное значение прямого взаимодействия госорганов с населением.

РЭО: Более 142 т макулатуры собрали за первый месяц акции «Миллион — Родине!»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор (РЭО) подвел итоги первого месяца всероссийской акции по сбору макулатуры «Миллион — Родине!». Ее участники уже успели собрать 142,5 тонны макулатуры.

За переезд пешехода снегоходом жителю Верхней Пышмы грозит до 10 лет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителю Верхней Пышмы грозит до 10 лет тюрьмы за то, что он на снегоходе переехал пешехода. Пострадавшему оторвало ногу. Теперь мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенному из хулиганских побуждений.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *