Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 10.04.2023

Оглашен приговор двум заключенным криминальным авторитетам в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский облсуд вынес приговор Алексею Колбасову и Александру Красиеву, отбывавшим наказание в свердловской ИК, за занятие высшего положения в криминальной иерархии.

«Тотальный диктант» в «АртРезиденции» в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Восьмого апреля Нижний Тагил стал столицей «Тотального диктанта» 2023 года. Его писали на 35 городских площадках, а еще во многих регионах России и за рубежом. Побывала наша редакция и на площадке в Черноисточинске.

Изменение тарифов на Московской канатной дороге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 19 апреля 2023 года на Московской канатной дороге введут новые тарифы на проезд. Об этом сообщили на сайте спортивно-развлекательного комплекса на Воробьевых горах.

Почему нельзя жечь траву? Рассказываем жителям Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле и в целом по России каждый год весной растет число пожаров, связанных с поджогом сухой травы. Чаще источником пала сухой травы является человек. Так почему же категорически нельзя поджигать сухостой, выясняла редакция TagilCity.ru



Глава РЭО Буцаев: В Петербурге будет проведена акция по переработке старой одежды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Санкт-Петербурге проведут акцию по сбору отходов из текстиля при участии Российского экологического оператора и фонда «Второе дыхание». Цель акции «Чистое будущее. Войди в историю устойчивой моды» заключается в сдаче старой одежды на переработку.

Глава села Бызово рассказал о последствиях крупного пожара

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава администрации села Бызово Игорь Бызов рассказал журналисту TagilCity.ru о том, что во вчерашнем пожаре, где сгорело 10 строений, никто не пострадал. Некоторые из сгоревших домов были нежилыми.

Смог накроет Нижний Тагил на три дня

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителей Нижнего Тагила предупредили о том, что с 10 по 13 апреля в городе может наблюдаться смог. О неблагоприятных метеорологических условиях рассказали в пресс-службе администрации.

Психолог Наумова рассказала, что делать чтобы ребенок не обманывал родителей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Детский психолог Наталья Наумова объяснила, что дети часто обманывают родителей из-за боязни перед наказанием и критикой. Либо же ребенок хочет произвести на маму с папой впечатление. В любом случае Наумова советует выстроить в семье доверительные отношения, чтобы вранье не стало привычкой детей.

За поджог здания горадминистрации экс-силовикам в Екатеринбурге вынесен приговор

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Приговор двум бывшим силовикам вынес Окружной военный суд в Екатеринбурге. Мужчины пытались поджечь военкомат в здании администрации города Бакал в Челябинской области.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *