Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 14.04.2023

«Норникель» озвучил детали программы «Цифровой инвестор»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В прошлом месяце руководство «Норникеля» объявило о возможности для каждого сотрудника компании, чей стаж составляет свыше одного года, получить денежные средства от предприятия на приобретение цифровых финансовых активов (токенов), которые будут привязаны по стоимости к акциям «Норникеля».



В «Росгосцирке» объяснили отсутствие матов под травмированным гимнастом в Заречном

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14-летний гимнаст из Заречного, который получит тяжелые травмы, упав с трехметровой высоты, приземлился на пол, на котором не было матов. В «Росгосцирке» рассказали, как так вышло.

Директор «Монетки» в Екатеринбурге присвоила себе из кассы почти полмиллиона рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Директор одного из магазинов «Монетка» в Екатеринбурге похитила из кассы 450 тысяч рублей. Для того, чтобы забрать средства она разработала собственный план.

Как запрет на сделки с жильем отразится на рынке недвижимости Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новый закон об электронных повестках в России предполагает для уклонистов несколько видов наказаний. Один из них — запрет на сделки с недвижимостью. Как это может повлиять на рынок жилья в Нижнем Тагиле, разбирался TagilCity.ru.

Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании подростка в спецшколе Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Суд избрал меру пресечения для 15-летнего подростка, который подозревается в сексуальном насилии над учеником спецшколы №124 в Екатеринбурге. Два месяца он пробудет под стражей.

Кондуктор ударила пассажира в Екатеринбурге за неоплату проезда

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге пассажир и кондуктор вступили конфликт из-за неоплаты проезда, после чего, как утверждают очевидцы, кондуктор ударил пассажира. В ситуации разбирается прокуратура.

Назначен ответственный за дефицит кадров в полиции Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге был назначен ответственный за дефицит кадров в полиции. Полковник полиции Сергей Волощук стал главой управления по работе с личным составом ГУ МВД по региону.

Отравившиеся шаурмой в Екатеринбурге студенты требуют по 100 тысяч с закусочной

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Отравившиеся в закусочной «У Аро» студенты колледжа имени Ползунова в Екатеринбурге, намерены взыскать по 100 тысяч рублей. Заявление одного из пострадавших рассмотрит Октябрьский районный суд 14 апреля.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *