Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 28.04.2023

На площадке РИФ-2023 будут обсуждать объединение IT-бизнеса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 24 по 26 мая в Подмосковье будет проводиться 27-й Российский интернет-форум (РИФ-2023). Ожидается, что главными темами форума станут объединение IT-бизнеса и обеспечение нового технологического будущего.

TagilCity.ru отпраздновал 15-летие в кругу партнеров и друзей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В апреле 2023 года исполнилось 15 лет с момента создания TagilCity.ru. Весь год наш коллектив будет праздновать это событие вместе с клиентами, партнерами, читателями — теми, кого можно смело назвать нашими друзьями.

РЖД: Движение поездов у деревни Юрахлы Курганской области проходит по расписанию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Движение поездов на участке Южно-Уральской железной дороги близ горящей деревни Юрахлы под Курганом осуществляется согласно расписанию. По данным пресс-службы ЮУЖД, ситуация не представляет опасности для инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Намазать маслом: тагильчане используют устаревшие методы при укусах клещей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Нижнего Тагила знают устаревшие методы оказания помощи при укусе клеща. Почему эти способы удаления клеща являются опасными и что делать при укусах на самом деле — в материале TagilCity.ru.



Проект понтонного моста на Тагильском пруду разработает фирма из Тюмени

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Определен подрядчик, который разработает проектную документацию для строительства понтонного пешеходного перехода на Тагильском пруду. Работами займется ООО проектная компания «СТМ».

Пьяных водителей будут ловить сотрудники ГАИ Свердловской области в майские праздники

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В городах Свердловской области сотрудники ГИБДД будут проводить рейды на майских праздниках. Их цель – поймать нарушителей ПДД, в том числе пьяных водителей.

Новые светофоры установят на северном подъезде к Нижнему Тагилу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новые светофорные объекты установят в районе Евстюнихи на северном подъезде к Нижнему Тагилу. Кроме того, там появятся камеры видеонаблюдения и видеодетекторы для мониторинга движения транспорта.

Инженера из Екатеринбурга обвинили в голых танцах перед 5-летней дочкой и ее подругой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге мужчина станцевал в голом виде перед двумя девочками, одна из которых его дочь, а другая - ее подруга. Девочкам 5 и 7 лет. Такую версию произошедшего выдвинула дочь соседей.

Звезды 90-х выступят в Нижнем Тагиле 30 апреля

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижний Тагил регулярно приезжают звезды разного масштаба — на городские праздники, на концерты в клубах и на закрытые вечеринки. Но такой концентрации звезд в один день на одной площадке в городе, как это будет 30 апреля, пожалуй, и не припомнить. И TagilCity.ru эксклюзивно пообщался со звездами.

РАНХиГС предлагает пройти бесплатную переподготовку в узкопрофильных сферах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Центробанк провел опрос среди 14 тысяч российских компаний из нефинансовых секторов экономики. Выяснилось, что в первом квартале 2023 года работодатели испытывают дефицит узкопрофильных специалистов в некоторых отраслях.

Мать четырех детей из Тагила добилась стерилизации после жалобы в Минздрав

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27-летняя жительница Нижнего Тагила решила сделать медицинскую стерилизацию, так как уже имеет четырех детей. Однако в женской консультации она столкнулась с отказом в проведении подобной операции, хотя по закону имеет на это полное право.

Отопительный сезон в Нижнем Тагиле пока не заканчивается

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле продолжается отопительный сезон. Пока в мэрии не намерены повсеместно отключать отопление, поскольку в тепле нуждаются не только многоквартирные дома, но и социально значимые объекты.

Полицейский автозак с пятью задержанными перевернулся в ДТП в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Готвальда в Екатеринбурге перевернулся полицейский автозак с шестью задержанными. О этом сообщают очевидцы, которые отмечают, что внутри машины было еще и четверо полицейских.

Юрий Зубов: Количество заявок на патент от заявителей из России выросло на 11%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве в ТПП России состоялся международный форум «Интеллектуальная собственность — XXI век». На встрече участники обсудили моменты, связанные с правовой защитой патентов, товарных знаков, IT-решений, а также медиацию в сфере интеллектуальных прав.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *