Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Апрель
2023

Новости за 24.04.2023

РЭО представил стратегию цифровой трансформации до 2025 года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор разработал стратегию цифровой трансформации на период 2023–2025 годов. Стратегия включает использование технологий нейронных сетей, прогнозирования и автоматизации в работе полигонов и региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Канал незаконной миграции пресекли правоохранители в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге сотрудники регионального ФСБ России, а также Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области пресекли деятельность противоправной банды. Среди ее членов было семь жителей Екатеринбурга.



Из старого в модное: как апсайклинг развивается в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Как превратить ненужные вещи во что-то авторское, качественное, стильное, экологичное, ценное? Апсайклинг приходит на помощь. Экотренд активно развивается не только в крупных городах по всей России, но и в Нижнем Тагиле. На примере тагильских мастеров расскажем о развитии этого направления в городе.

Житель поселка под Нижним Тагилом попал под суд за оскорбление полицейского

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Унизительное высказывание в адрес сотрудницы полиции высказал 58-летний мужчина в поселке Горноуральский под Нижним Тагилом. Теперь ему предстоит предстать перед судом.

Житель Тагила на вечеринке в честь дня рождения убил приревновавшую его сожительницу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле мужчина убил свою сожительницу, которая выказала ему претензии в связи с ревностью к нему. Все произошло во время пьяных посиделок в преддверии его дня рождения.

19 пожаров из-за сухой травы и мусора произошло в выходные в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За прошедшие выходные в Нижнем Тагиле было зафиксировано 19 пожаров сухой травы и мусора. Самый крупный из них произошел 23 апреля в районе СНТ «Северянка-1». Горело шесть гектаров земли.

Росприроднадзор засекретил данные о выбросах с предприятий Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 2023 года Росприроднадзор стал публиковать лишь общие данные о количестве выбросов в реестре промышленных предприятий, в том числе и в Нижнем Тагиле, не конкретизируя по веществам. Общественники нескольких российских эко-движений просят вернуть подробные цифры.

Пилоны с именами погибших на СВО тагильчан торжественно откроют на памятнике 9 мая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Имена жителей Нижнего Тагила и пригорода, погибших на специальной военной операции, будут увековечены на памятнике воинам-интернационалистам на набережной пруда. Первые пилоны торжественно откроют 9 мая в День Победы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *