Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 02.11.2023

Пенсионеру из Щелкова вручили новую машину за его героический поступок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пенсионеру из Щелкова подарили новую «Ниву» за его героический поступок, но он все равно не планирует отказываться от своей старой «Оки», которая по его мнению более демократичная и удобная.

Урок кармического брака поможет обрести новую, счастливую любовь

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Не каждому человеку удается найти свою вторую половинку с первой попытки. Многие проходят через несколько болезненных разводов, прежде чем обрести настоящую любовь. Эзотерики уверены, что все эти неудачные отношения имеют смысл и значение. Они называют такие отношения кармическими.

Двум библиотекам Свердловской области выделят более 23 миллионов на модернизацию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Модельные библиотеки будут созданы на базе центральных детских библиотек в Камышлове и в Ирбите. Всего на модернизацию данных учреждений будет выделено более 23 миллионов рублей в 2024 году.



Завершено расследование дела об убийстве матерью троих детей в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве матерью троих своих детей. Делом занимался отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России.

В туристический центр Вологды требуется Дед Мороз

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Туристский информационный центр Вологодской области» объявил закупку на поиск Деда Мороза, который поедет по новогоднему маршруту «Поезд Деда Мороза». Цель — популяризовать туристические маршруты Вологодской области и других городов России, включая Нижний Тагил. Цена контракта — 380 тысяч рублей.

Оставшийся без ног работник завода в Нижнем Тагиле продолжает реабилитацию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила Александр Лысков, переживший ампутацию обеих ног после ЧП на Нижнетагильском заводе металлических конструкций, продолжает реабилитацию после травмы. Предприятие возмещает причиненный работнику ущерб.

Жители поселка под Нижним Тагилом жалуются на состояние домов и благоустройство

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Протекающая крыша, деревянные окна в подъездах, неухоженные дворы и неблагоустроенные детские площадки — это малая часть того, что обнаружила жительница Нижнего Тагила Анастасия, купив квартиру в поселке Горноуральский.

В Екатеринбурге суд вернул дело банды вымогателей прокурору

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отказался рассматривать дело банды вымогателей, которые обвиняются в пытках и истязаниях заключенных. Дело было возвращено в прокуратуру. Судья посчитал, что корыстные мотивы раскрыты недостаточно.

Учителя назвали причины увольнения из школ России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России педагоги стали чаще увольняться из сельских и городских школ. Сейчас во многих российских регионах наблюдается нехватка учителей, в особенности математики и русского языка.

Более 180 млрд рублей привлек бизнес под «зонтичные» поручительства КМСП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Более чем 181,6 миллиарда рублей кредитного финансирования привлек в этом году малый и средний бизнес под «зонтичные» поручительства. Такие данные за девять месяцев 2023 года обнародовала Корпорация МСП.

В Екатеринбурге мужчина украл из супермаркета несколько пачек пельменей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге посетитель супермаркета, взяв несколько упаковок замороженных пельменей, покинул заведение. Администрация заметила украденный товар 20 октября 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *