Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 15.11.2023

Андрей Воробьев: Добровольцы полка Московской области получат по 1 миллиону рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По информации, предоставленной губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, каждому из добровольцев полка Московской области, входящего в число элитных подразделений, будет выплачен один миллион рублей. Набор в подразделение, предназначенное для выполнения боевых задач, стартовал в конце октября.

Психолог Борисова объяснила, почему домашние питомцы не приносят счастье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Домашние животные не могут сделать нас счастливее, так как ощущение счастья является внутренним состоянием человека и не зависит от общения с питомцами, хоть это может улучшить качество жизни и иметь терапевтический эффект.



Все мобилизованные по контракту из Удмуртии получат региональную выплату

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Все мобилизованные из Удмуртской Республики получат региональную выплату в размере 50 тысяч рублей. Об этом рассказал глава региона Александр Бречалов. Он уточнил, что поддержка предусмотрена для бойцов, которые были мобилизованы и заключили контракт с Министерством обороны РФ.

В ГИБДД рассказали подробности смертельного ДТП на Серовском тракте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Серовском тракте произошло смертельное ДТП, подробности которого раскрыли в ГИБДД. В 7 часов утра 1 ноября на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов столкнулись грузовик и автобус с пассажирами.

У всех пострадавших в ДТП на Серовском тракте диагностированы травмы черепа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Медики рассказали о состоянии здоровья пассажиров, которые пострадали во время ДТП между автобусом и грузовиком на Серовском тракте. У всех диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы.

Супруга блогера из Краснотурьинска погибла в ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Серовском тракте столкнулись автобус и фура. В результате аварии погибли два человека, в том числе супруга блогера из Краснотурьинска Александра Лещева. Она вылетела из окна автобуса.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *