Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 07.11.2023

На форуме «Диалог о фейках» эксперты обсудят негативное влияние фейков

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Обсуждения экспертов будут организованы в рамках форума «Диалог о фейках», который состоится в Москве 22 ноября благодаря участию автономной некоммерческой организации «Диалог Регионы». Главной темой такого события станет влияние фейков на все сферы общества.

«Норникель» реализует программу по улучшению экологии в Норильске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Норильск — один из самых загрязненных российских городов. Проблемы экологии касаются всех промышленных населенных пунктов, так как крупные предприятия наносят вред экологии и окружающей среде. Однако без промышленности невозможно развитие современной цивилизации.

Жительница Екатеринбурга не смогла улететь из Сочи из-за овербукинга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В аэропорту Сочи девушка не смогла сесть в самолет компании «Уральские авиалинии», который летел в Екатеринбург, так как проданных билетов оказалось больше, чем мест. Ситуация произошла 6 ноября 2023 года.

Мэр Нижнего Тагила рассказал о планах развития города на ближайшие пять лет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

7 ноября 2023 года в Доме журналистов в Екатеринбурге глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев рассказал о планах по реализации социальных проектов, созданию современного научного пространства, а также по развитию туризма в городе на ближайшие пять лет.

В Центральной библиотеке Нижнего Тагила прошел фестиваль искусств

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле состоялся фестиваль искусств в городской библиотеке. Мероприятие посвятили окончанию проекта «вМЕСТО.Распаковка». В библиотеке присутствовали более 700 человек.



В Екатеринбурге мужчина устроился на работу к мошенникам ради выплаты кредита

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Екатеринбурга не справился с выплатой за новую машину Lada, после чего он решил устроиться на работу к мошенникам. Он стал работать у них «дистрибьютором».

Переговоры для застройки микрорайона «Александровский» ведутся в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Несколько крупных компаний-застройщиков планируют начать строительство жилых домов в Нижнем Тагиле. Об этом 7 ноября на пресс-конференции рассказал глава города Владислав Пинаев.

Упал спрос россиян на недвижимость в Дубае

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Покупки российской недвижимости в Дубае снизились из-за ослабления рубля, удовлетворения спроса и решений некоторых россиян покинуть эмират, после больших успехов на рынке недвижимости или невозможности позволить себе сделки.

Австралия ввела новые санкционные ограничения против России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Австралия ввела новые санкционные ограничения против России, включая запрет на экспорт деталей и запчастей для инструментов и станков, а также ядерных реакторов и звукозаписывающих устройств.

Алексей Орлов назвал дату начала работы ледового городка в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Массовые гуляния в ледовом городке Екатеринбурга стартуют 29 декабря. Планируется, что они продлятся до 14 января. Соответствующее постановление подписал глава города Алексей Орлов.

Соревнования по воркауту пройдут в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фестиваль уличной атлетики «Пробуждение» пройдет в Нижнем Тагиле 18–19 ноября. В рамках соревнований запланированы баттлы по воркауту среди профессионалов и любителей, а также выполнение базового комплекса упражнений.

Школьница из Нижнего Тагила победила на конкурсе «Большая перемена»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Международном детском центре «Артек» назвали имена победителей и призеров четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Среди них оказалась ученица из Нижнего Тагила.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *