Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 28.11.2023

Сколько стоит отремонтировать квартиру в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры и чем закончить? Делать все работы самому или нанимать бригаду? TagilCity.ru подсчитал примерную стоимость ремонта однокомнатной квартиры в Нижнем Тагиле.

В Екатеринбурге горит многоэтажный дом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В доме по адресу Родонитовая, 36 загорелись два балкона на 11 и 12 этажах, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В Нижнем Тагиле собирают подарки для детей из подшефных пограничных застав

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Школы и детские сады участвуют в новогодней акции «Дети Нижнего Тагила — детям границы». Подарки отправятся на две пограничные заставы на Южном Урале — «Плодовая» и «Крутоярская».



Житель Каменска-Уральского погиб на СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На СВО скончался 28-летний житель Каменска-Уральского Владислав Сергин. Он погиб 19 ноября в районе села Красногоровка, выполняя боевую задачу.

Молодые предприниматели Свердловской области объединяются под эгидой Росмолодёжи

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес реализует Всероссийскую программу по развитию молодёжного предпринимательства.

Глава Роспотребнадзора о росте заболеваемости ОРВИ и гриппом в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заболеваемость ОРВИ и гриппом увеличивается в России, но прививки могут помочь предотвратить эти заболевания, а также выявлен новый штамм коронавируса «эрис» и количество случаев COVID-19 за неделю превысило 79 тысяч.

МРОТ в России увеличат на 18,5% с 2024 года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 2024 года в России будет увеличен МРОТ на 18,5%. Согласно заявлению кабмина РФ, повышение МРОТ поможет повысить зарплату 4,8 млн гражданам.

Фекальные стоки затопили улицу в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нечистоты заливают улицу на берегу Шарташа в Екатеринбурге. Стоки заполнили выгребные ямы в многоквартирных домах на улице Искровцев. Местная жительница заявила, что ассинезаторыне убирают проблему.

Будут кражи товара: опасения продавца маркетплейсов после изменений на Wildberries

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После серии скандалов с популярным маркетплейсом Wildberries, прокуратура провела проверку и компания была вынуждена внести изменения в правила, касающиеся отношений продавцов и покупателей.

Две мамы подрались около детского сада в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге произошла драка между двумя мамами, Анастасией и Марией. Они водят детей в один детский сад. Причиной конфликта стала переписка в соцсетях, где обсуждалась драка мужчин в торговом центре.

Шторм накрыл Сочи и Крым и Москву

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Природные катаклизмы наблюдаются в некоторых регионах России. Шторм и ураган обрушились на Крым и Кубань, а в Москве наблюдаются снегопады и «черные метели».

В Госдуме высказались по поводу скандала с «Гортрансом» в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Скандал с арестом счетов «Гортранса» в Екатеринбурге дошел до Госдумы. По поводу грозящей остановки работы автобусов высказался первый зампред комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнев.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *