Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 27.11.2023

Минэк и КМСП рассказали об участии в проекте «Взлет — от стартапа до IPO»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Правительство РФ предложило несколько программ для поддержки молодых компаний из сфер технологий и IT. К одной из таких программ относится стратегическая инициатива «Взлет — от стартапа до IPO», разработанная в 2021 году и утвержденная в 2022 году.

Список продуктов, рекомендуемых при ГЭРБ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) — это хроническое заболевание пищеварительной системы, при котором содержимое желудка и двенадцатиперстной кишки регулярно поднимается вверх и вызывает воспаление стенок пищевода. Обычно ГЭРБ проявляется чередующимися обострениями и периодами улучшения.

Студенты МИСИС встретились с гендиректором УК «Уральская Сталь» Денисом Сафиным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках проекта НИТУ МИСИС «Территория успеха» Денис Сафин встретился со студентами вуза. Он рассказал о важности металлургической промышленности для России и пригласил студентов на предприятие, чтобы они сами оценили масштабы производства.



Улицы в Екатеринбурге закроют из-за спортсменов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге несколько улиц перекроют для транспортного движения в связи с проведением спортивного мероприятия «Европа — Азия». Оно состоится 3 декабря 2023 года.

В Нижнем Тагиле продолжат убирать несанкционированные свалки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Администрация Нижнего Тагила ищет подрядчика, который займется сбором и транспортировкой несанкционированно размещенных отходов на территории города. На работы выделено 6,6 миллиона рублей.

Жительница Екатеринбурга рассказала о последствиях урагана в Таганроге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На юге России продолжается ураган, который обрушился на побережье. От него страдают жители Крыма, Краснодарского края и Ростовской области. Жительница Екатеринбурга рассказала о том, что происходило в Таганроге.

В главном музее Екатеринбурга показали вещи последней княгини Романовой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловском областном краеведческом музее имени О. Е. Клера обновлена экспозиция «Дом Романовый и Урал». Теперь там представлены вещи княгини Ольги Александровны Романовой.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *