Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 29.11.2023

В Нижнем Тагиле 7 лиц наказаны за незаконные перекопы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в преддверии зимнего сезона подвели итоги по выполненным на территории города перекопам. Сколько ордеров закрыли ресурсоснабжающие организации и сколько было незаконных перекопов — рассказали в мэрии.

Ветеран спецназа из Нижнего Тагила осудил бизнесменов, не помогающих бойцам СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Предприниматель и председатель Совета ветеранов 12-го отряда спецназа «Урал» Роман Жуков на встрече с бизнесменами и чиновниками в Нижнем Тагиле эмоционально высказался о компаниях, которые не поддерживают бойцов во время СВО. Он предложил «обнулять» таких бизнесменов, а фирмам-патриотам помогать.



Каждое десятое лекарство жители Татарстана заказывают по интернету

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В соответствии с данными независимого аналитического агентства Alpharm, по итогам первых девяти месяцев текущего года ежемесячные траты на лекарства в Татарстане в среднем составляют 620 рублей на одного человека.

В Нижнем Тагиле выделены деньги на капремонт детского сада №20

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

83,2 миллиона рублей выделено в Нижнем Тагиле для завершения ремонта в детском саду №20 с ясельными группами объединения «Солнышко». Работы необходимо окончить до 11 ноября 2024 года.

Житель Лесного хочет эксгумировать тело 11-месячной дочери

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Лесного Александр Красноперов обратился за помощью к главе СК Александру Бастрыкину. Отец не доверяет результатам экспертизы и требует эксгумировать тело ребенка для установления причин гибели.

Представитель диаспоры Азербайджана высказался о перестрелке в ТЦ Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Президент Центра культуры, молодежи и спорта азербайджанцев Свердловской области Видади Мустафаев Азербайджана обозвал «уродами» стрелявших в «Гринвиче» в Екатеринбурге.

Двое мужчин задержаны за «закладки» наркотиков в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух граждан Таджикистана. Их обвиняют в незаконном обороте наркотиков. Оба были пойманы в Нижнем Тагиле.

Генералу из Екатеринбурга вынесен приговор за изнасилование школьницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге Чкаловский суд отправил в колонию генерала в отставке Рамиля Гилязова, риелтора Оксану Гортинскую и онколога Ивана Собачева. Они обвиняются в изнасиловании 15-летней девушки.

Удмуртская национальная свадьба пройдет на выставке-форуме «Россия»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

5 декабря в 16:00 в зоне культурных проектов на ВДНХ состоится удмуртская свадьба, представленная театром «Айкай» по всем этнографическим канонам. 50-минутное мероприятие в исторической разработке продемонстрирует все этапы традиционной церемонии.

Фестиваль «Дни Эрмитажа» начался в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбург привезли маску Петра I, а также его карету из петербургского музея Эрмитаж. Коллекция появилась на время проведения Дней Эрмитажа, которые начались 28 ноября 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *