Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 22.11.2023

Диетолог рассказала о мясе, употребление в пищу которого может вызвать рак

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Диетолог Алена Барредо рассказала в своем комментарии NEWS.ru о канцерогенном эффекте говядины и предупредила, что гражданам, у чьих родственников в анамнезе есть онкологические заболевания органов ЖКТ, в том числе кишечника, стоит сократить употребление красного мяса до 1-2 раз в неделю.

26 человек пострадали в аварии с двумя поездами в Ульяновской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Ульяновской области столкнулись между собой пассажирский поезд и тепловоз. Есть пострадавшие, в том числе один ребенок. Инцидент произошел между станциями Бряндино и Тиинск 22 ноября 2023 года.

Режиссер из Екатеринбурга Сергей Мажаров раскритиковал мэрию в письме Путину

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Режиссер и худрук Народного театра драмы Сергей Мажаров написал письмо президенту РФ, в котором критически отозвался о городской администрации в связи с ситуацией с общественным транспортом.



«Пространство возможностей и развития» — ключевая тема Конгресса молодых ученых

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

28 — 30 ноября на федеральной территории «Сириус» пройдёт III Конгресс молодых ученых. Его ключевая тема — «Пространство возможностей и развития». Официальным информационным партнером конгресса является медиахолдинг 1MI.

Стало известно, какой будет погода в России этой зимой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

До начала зимы осталось совсем немного времени. Во многих регионах Центрального федерального округа уже выпал первый снег. Учитывая новости о глобальном потеплении и очень теплой осени 2023 года, интересно, что нас ждет в эту зиму?

В ГУФСИН в Екатеринбурге состоится конкурс «Мисс УИС-2023»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ГУФСИН состоится 1 этап конкурса Мисс УИС в Екатеринбурге. В областном конкурсе поучаствуют победительницы отборочных туров которые прошли в колониях, СИЗО и других подразделениях ГУФСИН.

Жительница Нижнего Тагила стала призером всероссийского конкурса малой прозы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Школьница из Нижнего Тагила Мария Камешкова заняла второе место на Всероссийском конкурсе малой прозы «Сказки капитана». Она написала «Новые истории из жизни Джонни Воробьева. Таинственный шкаф».

Жители Нижнего Тагила пожаловались на запах и красные следы выбросов на снегу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Утром 22 ноября жители Нижнего Тагила и пригорода заметили на выпавшем снегу следы пыли красноватого цвета. Также в центре тагильчане ощутили неприятный запах выбросов с завода.

Аномальный снегопад в Ижевске радует белых медведей в зоопарке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Белые медведи в местном зоопарке Ижевска были рады аномальному снегопаду, который доставил неудобства жителям и коммунальным службам, но позволил животным барахтаться в свежем снегу, играть с мячиком и вставать на задние лапы.

В Реже ищут очевидцев смертельного ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ГИБДД Режевского района просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло ноября в 17:45 на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *