Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 08.11.2023

Замруководителя главка МВД Свердловской области стал генерал-майором

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

42-летний заместитель руководителя МВД Свердловской области Сергей Ремезков, отвечающий за кадры, стал генерал-майором. Указ о назначении подписал президент РФ Владимир Путин.

РЭО вложит более 3 млрд рублей в комплекс по обработке ТКО в Новосибирской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» намерена направить свыше трех миллиардов рублей в строительство комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Инициативу планируется реализовать по концессионному соглашению.



Жительница Нижнего Тагила поделилась воспоминаниями о съемках фильма «Ненастье»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила Оксана поделилась своими воспоминаниями и впечатлениями от съемок сериала «Ненастье». В 2017 году съемки эпизода проходили в центре города.

Набиуллина выбрала движение в сторону Воронежа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Набиуллина решила двигаться в сторону Воронежа для создания российского аналога банковских стандартов, предложенных Костиным, чтобы отойти от международных стандартов «Базеля».

Купюра с видами Екатеринбурга пока не выйдет в обращение из-за санкций

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новая купюра в пять тысяч рублей с изображением достопримечательностей Екатеринбурга была представлена Банком России еще 16 октября. Однако в массовом обращении она пока не появится. Причина — санкции.

Жители Екатеринбурга чаще берут ипотеку на максимальный срок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге большинство покупателей новостроек берут ипотеку на максимальный срок — 30 лет. К концу года средний срок ипотечного кредита на рынке строительства в городе превысил уровень в 24 года.

Школьники в Екатеринбурге переодеваются прямо на улице из-за нехватки места

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родители учеников младших классов школы №22 на Уралмаше в Екатеринбурге пожаловались на то, что дети переодеваются на улице. Они снимают куртки и надевают сменную обувь около входа.

Губернатор Свердловской области назначил премии IT-разработчикам за медсервисы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев назначил премии в размере 300 тысяч рублей сотрудникам IT сферы Дарье Дружковой и Сергею Ефремову за медицинские сервисы «Электронный рецепт» и «ОНКОР».

Стало известно, когда приедет поезд Деда Мороза в Нижний Тагил и Екатеринбург

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Из Великого Устюга по России отправился путешествовать поезд Деда Мороза. Он сделает остановки в 65 городах, среди которых Нижний Тагил и Екатеринбург. В РЖД уже назвали даты прибытия состава.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *