Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 21.11.2023



В Госдуме предложили давать бабушкам дополнительные отпуска при рождении внука

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Государственной думе предложили давать бабушкам пятидневный отпуск по случаю рождения внуков. Депутат Яна Лантратова предложила внести поправки в Трудовой кодекс.

Группа экспертов исследует останки под рестораном в Москве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве под бывшим рестораном обнаружены останки десяти человек, которые умерли 20-30 лет назад; на месте были найдены черепа, позвонки, ребра, другие кости и челюсти; вопрос о том, кому принадлежат эти останки и как они погибли, пока не разрешен.

Блогер Екатерина Диденко поддержала потерявшего в ДТП жену Александра Лещева

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Медицинский блогер Екатерина Диденко, у которой муж умер от сухого льда во время празднования дня рождения в сауне, поддержала свердловского блогера Александра Лещева.

Депутат в Нижнем Тагиле возмутился разноцветной символикой на мероприятиях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заместитель председателя гордумы Нижнего Тагила Алексей Балыбердин возмутился тем, что молодежь во время проведения патриотических мероприятий использует флаги разных цветов.

4,6 млн выделено в Нижнем Тагиле на обслуживание восьми общественных туалетов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика на обслуживание восьми общественных туалетов ищет администрация Нижнего Тагила. За услуги МБУ «Городской центр жилья и эксплуатации зданий» готово заплатить 4,6 миллиона рублей (575 тысяч рублей в месяц).

Боксер из Нижнего Тагила стал участником международного турнира

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Воспитанник СШОР «Спутник» из Нижнего Тагила Дмитрий Фоминых принимает участие в XX международном турнире по боксу памяти героя СССР В. И. Ливенцева. Соревнование проходит в Минске.

Мать погибшей в ДТП актрисы взыскала 1 млн с «Молочной благодати»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мама погибшей актрисы Краснотурьинского театра кукол Кристины Шварц — Елена — отсудила у «Молочной благодати» один миллион рублей. Суд назначил женщине моральную компенсацию вдвое меньше заявленной, но предприятие пытается и это решение обжаловать в Свердловском областном суде.

Терапевт рассказала, как стресс связан с изменением голоса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Почему возникают проблемы с голосом? Существуют два основных типа нарушений голоса — дисфония и афония. Дисфония — это изменение свойств голоса, таких как громкость, высота и тембр. Афония — полная потеря голоса, при которой остается только шепотная речь.

Стоматолог рассказала, к каким болезням приводят невылеченные зубы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ортодонт Светлана Трифонова рассказала о возможных заболеваниях, которые могут вызвать неизлеченные зубы. По словам доктора, зубы оказывают значительное воздействие на тело, и проблемы с полостью рта могут быть предупреждающими знаками серьезных заболеваний.

Женщина под Нижним Тагилом попала под суд за проникновение в чужой дом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина залезла в чужой дом в селе Лая под Нижним Тагилом. Причиной стало то, что она не хотела идти домой со спиртным, так как ее будет ругать мама и не позволит продолжить застолье.

Автовокзалу в Нижнем Тагиле разрешили не досматривать пассажиров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Автовокзал Нижнего Тагила перевели с третьей на четвертую, более мягкую категорию транспортной безопасности. В связи с этим досматривать пассажиров здесь теперь не обязательно.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *