Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 09.11.2023

В Сбербанке сообщили о планах по поддержке малых предприятий

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Невзирая на турбулентность мирового и отечественного рынка, российские банки продолжают повышать свои финансовые показатели. В этом году, по прогнозам ЦБ РФ, в банковском секторе экономики страны ожидается общая прибыль в объеме 3 трлн рублей, что превышает показатели 2021 года (до начала СВО).

Квартирник, поход и мастер-классы: чем заняться в выходные в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

TagilCity.ru возобновляет культобзор! Мы уже подготовили для вас подборку ярких событий на предстоящие выходные. Надеемся, вы найдете себе событие по душе и замечательно проведете время.

ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле нарушал природоохранное законодательство РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ЕРВАЗ НТМК допустил нарушения обязательных требований природоохранного законодательства РФ в области охраны окружающей среды. Найдены превышения по выбросам в атмосферу, загрязнение водных объектов и другие серьезные нарушения.

Уралец украл у бизнесмена из Екатеринбурга 1,5 млн на покупку машины дочери

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге у 55-летнего бизнесмена из автомобиля Toyota Land Cruiser мужчина украл 1,5 миллиона. На эти деньги предприниматель собирался купить дочери машину. Кража произошла 7 ноября 2023 года.



Предложение передать обязанность платить алименты государству вызывает споры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Фракция ЛДПР предложила передавать обязанность платить алименты на ребенка государству, если приставам не удается взыскать долги более полугода; однако юрист Ольга Чучумаева считает, что такое решение будет способствовать уклонению от выплат и созданию новых схем ухода от ответственности.

Правила проведения Дня памяти святой Параскевы Пятницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В День святого Нестора Летописца необходимо быть осторожным с обещаниями и не молиться о суженом, не давать в долг и занимать деньги, не ссориться и оскорблять других, а также избегать пышных застолий и объеданий для избежания неприятностей и сохранения удачи.

Тагильчане участвуют в акции по сбору вещей для бойцов СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» проводит акцию по сбору вещей для военнослужащих в зоне СВО. К акции подключаются школы Нижнего Тагила.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *