Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 30.11.2023

Парню выстрелили в голову в трамвае в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пострадавшим оказался 22-летний студент магистратуры журфака Уральского федерального университета, он госпитализирован с огнестрельным ранением лица, сообщил журналистам руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.



Собаку забрали у живодера из Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Зоозащитники забрали пса у живодера из Академического района Екатеринбурга. Предварительно известно, что мужчина мучал 13-летнюю собаку по кличке Ричи.

В Нижнем Тагиле завершается капремонт школы №32

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

30 ноября глава Нижнего Тагила и родительский комитет школы №32 проверили ход капитального ремонта здания. Учебное учреждение должно вновь открыться с началом третьей четверти, 9 декабря.

Путин подведет итоги года на большой пресс-конференции

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 декабря пройдет большая пресс-конференция Владимира Путина, в ходе которой он подведет итоги года, ответит на вопросы журналистов и граждан, а также обсудит актуальные вопросы и вызовы, с которыми столкнулась Россия.

В Нижнем Тагиле создадут новый населенный пункт «Сокол»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле продолжается создание населенного пункта «Сокол» из бывшего военного городка «Покровское-1». Необходимость возникла после того, как эти земли были выведены из статуса оборонных в земли поселений. Это пилотный для региона проект, ранее населенные пункты лишь ликвидировали.

Цены на продукты в оливье названы в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Традиционным любимым блюдом для празднования нового года среди жителей Нижнего Тагила считается салат «Оливье». Редакция TagilCity.ru ежегодно сравнивает стоимость продуктов и высчитывает, сколько придется потратить денег для приготовления блюда на четырех человек.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *