Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 03.11.2023

Министр Старков пригрозил штрафами подрядчикам реконструкции моста в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проблемы с реконструкцией моста на Циолковского в Нижнем Тагиле прокомментировал министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков.



Подносы из Нижнего Тагила покажут на выставке «Россия»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гостям выставки «Россия», которая стартует 4 ноября на ВДНХ, будут представлены работы мастеров по лаковой росписи из Нижнего Тагила. Сувениры в виде миниатюрных подносов можно будет забрать с собой.

В Нижнем Тагиле открылась выставка художников-победителей уральского конкурса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Шестеро художников Нижнего Тагила стали победителями и дипломантами межрегиональной выставки «Большой Урал — XIII». Работы золотых и серебряных призеров будут представлены на конкурсе в Москве.

Глава ГГО не стал объяснять сбор денег на уборку кладбища в селе Петрокаменское

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В официальном ответе на запрос TagilCity.ru глава Горноуральского округа Дмитрий Летников не ответил на вопрос, почему в селе Петрокаменское с местных жителей собирают добровольные взносы на уборку кладбища. Но сам факт сборов подтвердил.

В селе Петрокаменское из-за нехватки штата изменится график работы местной почты

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В селе Петрокаменское Горноуральского округа в местном отделении «Почты России» не хватает персонала, из-за чего меняется график его работы. Местные жители переживают, что отделение могут закрыть совсем.

Депутат в Тагиле заявил о высоких зарплатах у врачей и возможности купить жилье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Главный врач Демидовской горбольницы, а также депутат городской думы Нижнего Тагила Сергей Овсянников заявил, что врачи в городе имеют высокие зарплаты и могут позволить купить жилье и обеспечить себе достойный уровень жизни. В 2021 году его личный доход составил 3,7 млн рублей.

Пьяных водителей и без прав будут ловить из засады в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Инспекторы ГИБДД в Нижнем Тагиле Свердловской области в течение выходных будут ловить нетрезвых водителей, а также тех, кто ездит без прав. Рейдовые мероприятия проходят с 3 по 5 ноября.

Пьяный бизнесмен из Екатеринбурга устроил дебош в самолете из Китая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бизнесмен из Екатеринбурга устроил дебошна борту самолета «Аэрофлота», следовавшего из Китая в Москву. Пассажир был в нетрезвом состоянии. Он заявил, что у него с собой бомба и пытался открыть дверь.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *