Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 24.11.2023

Полторы тысячи жителей покинули Нижний Тагил за 2022 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2022 году в Нижний Тагил прибыли 3 927 человек, покинули город — 5 336 человек. Что кроется в этих цифрах? О мигрантах, возможных причинах переезда из Тагила и в него и ситуации с миграцией рассказали в мэрии города.

Екатеринбург стал одним из лидеров по стоимости аренды однушек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбург оказался в числе городов-миллионников с самой высокой арендной платой за однокомнатные квартиры. Кроме уральской столицы, дорого обходится аренда жилья в Москве и Санкт-Петербурге.



Граффити Покраса Лампаса в Екатеринбурге стало лучшим арт-объектом России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Работа All your walls are belong to us от питерского художника Покраса Лампаса была признана лучшим арт-объектом России. Такую оценку работе эксперты дали в рамках фестиваля уличного искусства STENOGRAFFIA в Екатеринбурге.

Поезд Деда Мороза остановился в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Утром 24 ноября в Нижний Тагил прибыл поезд Деда Мороза. Чтобы увидеть оформленный в новогодней стилистке железнодорожный состав, люди приехали на ж/д вокзал Нижнего Тагила из других городов Свердловской области. На праздничном перроне побывал корреспондент TagilCity.ru.

Водитель иномарки с признаками наркотического опьянения устроил погоню с ГИБДД

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во Владивостоке водитель без прав и с признаками наркотического опьянения устроил погоню с полицией, протаранил автомобиль ДПС и ввязался в драку с инспекторами.

Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчанок с Днем матери

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

24 ноября в преддверии Дня матери глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев поздравил родильниц перинатального центра с праздником. Молодые мамы получили из рук градоначальника подарки с символикой Демидовской городской больницы.

Учительница из Нижнего Тагила победила в региональном этапе конкурса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Учительница ОБЖ из Нижнего Тагила Наталья Буцина оказалась на втором месте в областном этапе конкурса «Лучшая методика по предметам Основы безопасности жизнедеятельности и Безопасность жизнедеятельности».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *