Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 10.11.2023

На II Российском винодельческом форуме обсудили стратегии развития винного рынка РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

9 ноября на Втором Российском винодельческом форуме участники пленарной сессии «Вино России: курс на долгосрочную поддержку и стратегическое развитие» обсудили программы государственной поддержки виноделия.

Амурчане зарегистрировали брак на международной выставке-форуме «Россия»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В пятницу, 10 ноября, на площадке международной выставки-форума «Россия», проходящей на ВДНХ в Москве, связали себя узами брака амурчане Александр и Алена Андрейченко, которые познакомились на космодроме «Восточный».

Долги жильцов стали причиной изношенности домов в уральском поселке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава ГГО Дмитрий Летников в ответе на официальный запрос TagilCity.ru сообщил о недостаточном уровне собираемости платы от собственников МКД в поселке Горноуральский, жалобах от людей и единственном запланированном ремонте покрытия проезжей части.



Раритетные пушки показали на выставке в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на «Демидовской даче» состоялось открытие выставки «Искусство пушечного литья». Во время мероприятия присутствующим продемонстрировали артиллерийские раритетные пушки. Все они действующие.

15 автобусов и 17 машин появились в школах и больницах Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школах и больницах городов Свердловской области появились новые транспортные средства. Торжественная передача автобусов и машин скорой помощи состоялась в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге создан восьмиэтажный мурал

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге появился мурал, который меняет облик по ночам. В высоту он как восьмиэтажный дом. 3D-мурал посвящен покровительнице города — Екатерине Александрийской.

Основатель боксерского клуба в Первоуральске застрелен на охоте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

45-летний создатель боксерского клуба «Динас» в Первоуральске Дмитрий Рыбин скончался в больнице после ранения на охоте во время загона зайцев. Инцидент случился 29 октября 2023 года.

Более семи тысяч участников БРИКС+ из 63 стран обсудят развитие городской среды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

9–10 ноября в Санкт-Петербурге проходит Международный муниципальный форум БРИКС+, участниками которого стали семь тысяч чиновников, бизнесменов и общественников из 63 стран мира.

Роспотребнадзор призывает россиян привиться от гриппа до конца ноября

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Роспотребнадзор призывает россиян привиться от гриппа до конца ноября, так как количество случаев заболевания растет каждую неделю, и наблюдается увеличение числа гриппозных вирусов.

Железная дорога в Свердловской области изменит расписание на год

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловская железная дорога изменит график движения поездов. Новое расписание появится на сайте РЖД в полночь по московскому времени 10 декабря 2023 года. Оно будет актуально до 8 декабря 2024 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *