Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 13.11.2023

Тревел-блогер назвала оптимальную комплектация автомобиля для путешествий по РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По мнению тревел-блогера Наталии Ансталь, в длительные путешествия лучше отправляться в трейлере, однако для поездок по РФ он не подойдет, поскольку в стране мало кемпов, где можно их заряжать.

Опубликована деловая программа третьего Конгресса молодых ученых

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В последние дни месяца, 28–30 ноября, на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае пройдет III Конгресс молодых ученых. Его деловая программа насчитывает более 100 мероприятий — сессий, лекций, мастер-классов, круглых столов, посвященных науке и технологиям в России.

Эксперты подвели итоги второго Российского винодельческого форума

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На втором Российском винодельческом форуме были рассмотрены вопросы развития винодельческой отрасли и определена стратегия ее дальнейшего развития. Мероприятие проходило в Москве в период с 9 по 10 ноября.

Госслужащих отметят в рамках всероссийской премии «Служение»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прием заявок на всероссийскую муниципальную премию «Служение» стартовал 13 ноября. В рамках конкурса лауреаты будут определены в 10 номинациях. Победителей выберут путем народного голосования. Церемония награждения запланирована на январь 2024 года.



Угрюмые великаны, заброшенная ГЭС и тайна голубого озера: куда поехать на Кузбассе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заправьте машину полным баком, оденьтесь подходяще для прохладной погоды, зарядите телефон с навигатором и успейте посетить красивые места до наступления сильных морозов.

Звездная пара создает шумиху ради рекламы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Альбина Джанабаева может готовить новый альбом, так как она подняла цены на свои выступления, а таролог Наталья Попова уверена, что слухи о финансовых проблемах и скором разводе с Валерием Меладзе являются всего лишь трюком для привлечения внимания к своей персоне.

Новый вуз может появиться в Нижнем Тагиле для привлечения кадров в город

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле серьезный дефицит кадров на предприятиях города. Об этом Владислав Пинаев рассказал во время встречи с представителями СМИ. Кроме того, мэр отметил, что недостаток специалистов наблюдается не только на заводах, но и в других сферах деятельности.

Чай может негативно влиять на сердечно-сосудистую систему

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Диетолог Ирина Бережная предупреждает о негативном влиянии чая на здоровье людей с проблемами сердечно-сосудистой системы. Это связано с содержанием в чае большого количества кофеина.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *