Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Ноябрь
2023

Новости за 01.11.2023

Четыре самолета не смогли приземлиться в Екатеринбурге из-за плохих метеоусловий

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Самолеты авиакомпаний «Уральские авиалинии», «Аэрофлот» и Red Wings, совершавшие рейс в Екатеринбург, не смогли приземлиться в Кольцово и сели в Челябинске, следует из онлайн-карты Flightradar24.

Минздрав: 19 учащихся подмосковной кадетской школы пострадали от отравления

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Минздрава Подмосковья, 22 учащихся кадетской школы-интерната в Луховицах обратились к врачу с жалобами на симптомы отравления.

На экс-депутата в Екатеринбурге пожаловались за экстремизм в соцсетях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывшему депутату Екатеринбурга Евгению Боровику грозит административное взыскание за его посты, в которых был усмотрен экстремизм. На него пожаловался депутат Андрей Альшевских.

Москва побила температурный рекорд

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня, 1 ноября, Москва побила температурный рекорд, который был установлен 89 лет назад. Утром температура воздуха достигла 12,9 градусов по Цельсию. По словам Романа Вильфанда, научного руководителя Гидрометцентра России, это новый рекордный показатель.



Приговор мобилизованному из Невьянска оставлен в силе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Приговор, вынесенный в отношении мобилизованного из Невьянска, оставлен в силе. Речь идет о Владимире Ростове. Мужчина прошел лечение в платной клинике, а после этого его отправили в колонию на пять лет и шесть месяцев за дезертирство.

Росприроднадзор не нашел превышений выбросов после пожара на ЕВРАЗ НТМК в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Управление Росприроднадзора по Свердловской области не нашло превышений выбросов в воздухе Нижнего Тагила после пожара на ЕВРАЗ НТМК 6 октября. Правда местоположение точек замеров РПН не называет. В этот же день превышения вредных веществ были обнаружены другими ведомствами в двух районах города.

Самые важные вещи, которые приносят счастье и достаток в дом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ясновидящая Инесса Алиева рассказала, что для привлечения богатства и счастья в доме необходимо иметь: икону, свечи, мед и яблоки, колокольчик у двери, пальму, денежное дерево, подкову.

Лучшее сельское подворье названо в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле были подведены итоги конкурса на лучшее сельское подворье. Соревнование проводится уже несколько лет. Победителем стала семья Солонковых, которая сняла видео о своем хозяйстве. Выбрана она была единогласно.

Пригородная прокуратура рассмотрит обращение по поводу отстранения главы ГГО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Общественник Рамиль Хакимов обратился к прокурору Пригородного района Владимиру Березину по поводу отстранения главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова.

Названы самые тревожные темы среди жителей Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Свердловской области в большей степени обеспокоены ситуацией в ситуацией в гражданской авиации, электросамокатчиками и утратой позиций в космосе. Также их волнует подорожание такси.

Ясновидящая дала советы, как защитить автомобиль от сглаза

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ясновидящая Инесса Алиева советует водителям использовать тройную иконочку, мешочек с солью, ладан и изображение клевера в качестве оберегов, чтобы защитить свои автомобили от ДТП и негативной энергии, а также подчеркивает важность чистоты автомобиля и соблюдения правил дорожного движения.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *