Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 04.01.2024



Ветеран МВД Вохминцев рассказал о хищениях из посылок на Главпочтампе во времена СССР

"Вечерняя Москва" 

На странице «Дело №...» мы рассказываем о резонансных преступлениях прошлых лет. Сегодня ветеран МВД, генерал-майор в отставке Виктор Вохминцев рассказывает о массовых хищениях вещей из посылок на Главпочтампе. 

«Неубедительно»: писатель Беседин раскритиковал новых «Бременских музыкантов»

"Вечерняя Москва" 

Фильм «Бременские музыканты», который уже заработал один миллиард рублей в российском прокате, оказался неубедительной картиной без какой-либо идеи. Такое мнение высказал писатель Платон Беседин.

Стала известна причина смерти звезды КВН и финалиста «Comedy Баттл» Агафонова

"Вечерняя Москва" 

Автор и художественный руководитель нескольких команд КВН, финалист телешоу «Comedy Баттл» Станислав Агафонов скоропостижно скончался из-за инфаркта миокарда. Об этом в четверг, 4 января, рассказал его друг Михаил.

Вязанию все возрасты покорны: почему молодые девушки все чаще берут в руки спицы

"Вечерняя Москва" 

Стереотип о том, что вязанием увлекаются исключительно бабушки, опровергают молодые рукодельницы. Они создают вязаные игрушки и одежду. «Вечерняя Москва» узнала, что привлекло мастерицу Анастасию Терехову взять в руки спицы. 

Microsoft добавит в клавиатуру своих ПК с Windows 11 функцию подключения к ИИ

"Вечерняя Москва" 

Компания Microsoft вносит изменения в клавиатуру своих персональных компьютеров на основе операционной системы Windows 11. Об этом в четверг, 4 января, сообщил корпоративный вице-президент и директор по маркетингу Юсуф Мехди.

Температурный рекорд 1950 года побит в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

В Санкт-Петербурге был побит суточный температурный рекорд 1950 года. Столбики термометров в центре города 4 января упали до 25,3 градуса ниже нуля. Об этом сообщил главный синоптик города Александр Колесов.

Пассажирский поезд застрял в поле под Челябинском, в вагонах кончается еда и вода

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский поезд, следующий из Адлера в Нижневартовск, совершил длительную остановку в поле в Челябинской области и стоит там уже около семи часов. Об этом стало известно в четверг, 4 января.

Количество посетителей Музея Победы сильно увеличилось в новогодние каникулы

"Вечерняя Москва" 

Вопреки аномальным холодам в столице, Музей Победы пользуется особой популярностью среди горожан. Большой наплыв туристов был отмечен в четверг, 4 января. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе учреждения.

Хинштейн: Указ Путина решит проблему с выдачей ветеранов СВО за наемничество

"Вечерняя Москва" 

Указ президента России Владимира Путина о приеме в гражданство РФ иностранцев, заключивших контракт с Минобороны, решит проблему с выдачей в другие страны ветеранов СВО за наемничество. Такое мнение высказал в четверг, 4 января, депутат Государственный думы Александр Хинштейн.

Стоматолог Козлова перечислила пять правил, чтобы избежать кровоточивости десен

"Вечерняя Москва" 

Согласно последним данным, 45 процентов людей старше 30 лет имеют риск развития заболеваний десен. Поэтому важно предупредить появление серьезных проблем. Что следует предпринять, чтобы не столкнуться с кровоточивостью десен, «Вечерней Москве» рассказала стоматолог, пародонтолог Валерия Козлова.

Баскетболист «Барнаула» Петухов упал с моста в Красноярске

"Вечерняя Москва" 

Нападающий баскетбольного клуба «Барнаул» Антон Петухов упал с моста в Красноярске. На текущий момент проводятся поиски его тела. Об этом в четверг, 4 января, рассказали на официальной странице «Поиска пропавших детей» имени Оксаны Василишиной в социальной сети.

Шары и фен: стало известно, что москвичи забывали в метро в новогоднюю ночь

"Вечерняя Москва" 

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января пассажиры оставили в московском метро воздушные шары, новый фен и даже костюм Деда Мороза. Об этом в четверг, 4 января, рассказал заместитель мэра столицы, руководитель городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Врачи Лебедева и Баранова назвали меняющую внешность ошибку питания

"Вечерняя Москва" 

По мнению медиков, привычка переедать может привести к серьезным проблемам с желудочно-кишечным трактом. Его пагубное состояние в свой черед будет сказываться на внешнем виде человека. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог Диляра Лебедева.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *