Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Chery подвела итоги конкурса на лучших дизайн внедорожника

Quto.Ru 

Китайская компания Chery подвела итоги конкурса на лучший дизайн электрического внедорожника с кодовым названием S56. На основе результатов конкурса можно предположить, как будет выглядеть новая модель. Появиться на внутреннем рынке Поднебесной внедорожник должен уже в этом году. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили».

Как собрать настольный гараж по схемам 1954 года

Quto.Ru 

С момента своего появления автомобили неоднократно доказывали свою пользу: это и перевозка людей и грузов, и путешествия, и спорт. А для самых маленьких — ещё и игрушки. В школах в советское время были популярны кружки моделирования, но ребята помладше могли научиться собирать для себя машинки самостоятельно. Благодаря сотрудничеству с Национальной электронной библиотекой редакция Quto.ru ознакомилась с доброй детской книгой «Наш гараж» 1954 года. В ней говорится обо всех преимуществах этого вида транспорта... Читать дальше...

Audi представит концепт Activesphere 26 января

Quto.Ru 

Audi обещает переосмыслить автомобиль для активного образа жизни. Компания заявила, что модель будет сочетать в себе «исключительную элегантность с впечатляющей производительностью и захватывающей, новаторской функциональностью». Тизер демонстрирует немного деталей, но наконец-то проливает свет на профиль модели. Выпуском Activesphere Audi планирует стереть грань между седанами и кроссоверами-купе.



Друг Михаэля Шумахера тайком сфотографировал гонщика и пытался продать снимки за £ 1 млн

Championat.com (Авто) 

Один из друзей легендарного немецкого гонщика, семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера в 2016 году пытался продать фотографии экс-пилота Формулы-1, сообщает Daily Express.

Семиместный кроссовер КрАЗ “Купра” 2024 года впервые представлен на фоторендерах

Autosway.ru 

Уходящий год непросто сложился для отечественного автопрома. На фоне того, что после ухода зарубежных компаний из России, многие автопроизводители оказались на грани закрытия, автобренды из Поднебесной заметно активизировались и всеми доступными средствами стали выводить на российский рынок свою продукцию. При этом складывается весьма нестандартная ситуация, когда по форме и содержанию китайский автомобиль выходит презентуется под российской маркировкой. Например уже представлены электрокроссовер Evolute i-Joy и «Москвич 3»... Читать дальше...

Совершенно новый кроссовер КамАЗ-65115 2023 модельного года представлен на фото

Autosway.ru 

Руководство КамАЗа в конце 2022 года заявило о том, что компания выделит специальное предприятие, которое будет заниматься выпуском легковых автомобилей. С учетом рухнувшего рынка легковушек в стране, такое решение не выглядит мало перспективным. Ведь, по сути, у КамАЗа будет не так много конкурентов.

Абсолютно новый УАЗ Патриот 2023-2024 года представлен на фото

Autosway.ru 

На данный момент у российских компаний имеется отличная возможность выйти на совершенно новый уровень. После ухода большого числа иностранных марок из страны освободилось много ниш, которые требуют срочного заполнения.

Автомобильное путешествие по Сиде и окрестностям

Quto.Ru 

Турция – настоящий рай для любителей автомобильных путешествий. Взял машину на прокат, сел за руль, едешь вдоль великолепного побережья Средиземного моря, и каждый новый город, встречающийся на пути, удивляет по-своему. Эта страна полна потрясающих мест, совершенно не похожих друг на друга. Совсем недавно мы рассказывали про провинцию Мерсин и город Анамур с древней крепостью Мамуре, а сейчас снова отправляемся в провинцию Анталья. Мы уже публиковали путеводители по городам Аланья и Анталья, а теперь покажем вам достопримечательности Сиде.

Это заводская обивка сиденья?

Lada Online (лада.онлайн) 

Имеется Лада Веста седан люкс мультимедиа 2021г. Подскажите, с завода сиденья в таких чехлах, или это обивка такая?

Honda MN-V, 2021 г.

Drom.ru 

Что за хрень какая то в колесе? Всем привет, Многие кто менял покрышки на Хонда MN-V, увидели какието накладки на колёсном диске. Что это за хрень? И мне стало интересно, это датчик давления в шинах? не похож, а что тогда? Подавление резонансного шума полости шины Колеса, снижающие уровень шума. Периодический шум шин при движении по шоссе может раздражать. Этот шум вызван резонансом в полых полостях шин при движении по неровностям дорожного покрытия. Это стало серьезной проблемой, особенно для автопроизводителя... Читать дальше...

На штрафстоянки будут отправлять чаще, скидки на новые машины вырастут, обслуживание LADA подорожает: итоги недели

Avtovzglyad.ru 

Пожалуй, главной новостью уходящей недели стало одобрение экспертами обновленного перечня неисправностей и условий, запрещающих эксплуатацию автомобиля. Документ уже отправился на утверждение правительства и, вероятно, скоро вступит в силу — а значит, скоро и наказания за езду на «сломанных» машинах станут жестче. Впрочем, были и другие важные события, о которых портал «АвтоВзгляд» подробно рассказывает в видеообзоре.

«Это была ошибка команды». Хорнер высказался о конфликте Переса и Ферстаппена

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что конфликт между Максом Ферстаппеном и Серхио Пересом, возникший на Гран-при Бразилии в прошлом сезоне, возник по вине команды.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *