Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Cusco превратил Toyota GR86 в кроссовер

«Motor» 

С выходом лимитированных Porsche 911 Dakar и Lamborghini Huracan Sterrato, которые воплотили собой безумную идею спорткара для пересечённой местности, японские тюнеры решили не упускать свою долю зарождающегося рынка подобных моделей. И потому на автосалоне в Токио компания Carrosser, владеющая брендом Cusco, представила собственное видение внедорожного купе — проект GR86 Cross Over Concept, созданный на базе последнего поколения спорткара Toyota GR86.



Prior Design создал боди-кит и огромные колёса для VW ID. Buzz

Quto.Ru 

Чаще всего тюнеры занимаются изменением внешности высокопроизводительных автомобилей. Но на этот раз компания Prior Design занялась электрическим фургоном Volkswagen ID. Buzz. Модель получила двухцветный окрас, большие белые колёса, спойлеры и массу новых деталей. Автомобиль выглядит так, будто бы только что выехал из какой-либо компьютерной игры, связанной с гонками.

Mazda Mazda5, 2008 г.

Drom.ru 

Ну вот и закончилась история моих отношений с Маздой. Долгие 7 лет. В целом отзыв будет положительный, несмотря на довольно внушительный список ремонтных работ. Сначала о внешем виде и удобстве пользования. Внешне авто не смотрится устаревшим даже сегодня , в 2023 году. Все в меру и без фанатизма. Линии кузова строги и гармоничны. Садиться и выходить(именно выходить, привет спортвагенам) приятно и необременительно даже пенсионэрам.))) Все под рукой, удобно расположено. Одно "маленькое" обстоятельство... Читать дальше...

Какие дорогостоящие проблемы может подкинуть подержанный кроссовер Mazda CX−5

Avtovzglyad.ru 

Первое поколение Mazda CX−5 до сих пор пользуется вниманием наших покупателей. Стильная внешность, атмосферные агрегаты и высокий дорожный просвет — вот только несколько сильных сторон азиатского SUV. Но идеальных машин не бывает. Даже у популярного автомобиля есть слабые места, о которых и рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Дизайнер Bentley переходит в Volkswagen

Quto.Ru 

Компания Volkswagen собирается назначить нового шефа по дизайну после появления слухов о том, что новый генеральный директор марки не впечатлён работой Юзефа Кабана. По словам инсайдеров, дизайнера заменит Андреас Миндт, который покинет свой пост в Bentley, чтобы занять эту должность. Судя по всему, генерального директора марки VW Томаса Шефера и совет директоров не устроил дизайн городского автомобиля ID.2.

Audi расширит RS-линейку кроссоверами и электромобилями

«Motor» 

Если раньше автомобили Audi из спортивного семейства RS оснащались исключительно двигателями внутреннего сгорания, то к началу следующего десятилетия модели с культовым шильдиком станут как минимум гибридными, а как максимум — полностью электрическими. Одновременно с этим подразделение Audi Sport, которое отвечает за линейку S- и RS-моделей, возьмётся за создание автомобилей в новых для себя классах и сегментах, чтобы привлечь дополнительную аудиторию.

Что изменилось для автовладельцев с января 2023 года

Lada Online (лада.онлайн) 

С начала 2023 года российских автовладельцев ждет немало важных изменений. Сайт "Автостат" рассказал про главные январские нововведения. Закончились скидки при оплате госпошлин через Госуслуги. С 1 января 2023 года при оплате госпошлин через портал Госуслуг больше не будет действовать 30%-ная скидка. Ее продлевали и в прошлом году, и в позапрошлом, но в этом году отменили окончательно. Новые тарифы на проведение техосмотров ТС. С 1 января 2023 года в России стали действовать новые тарифы на проведение техосмотров транспортных средств. Читать дальше...

В Россию привезли нового конкурента Hyundai Creta: известны цены

Автоновости дня 

Один их дилерских центров Москвы выставил на продажу новый кроссовер Chevrolet Tracker китайской сборки. За «одноклассника» Hyundai Creta и Kia Seltos он просит 2,59 млн рублей – более чем в два раза больше, чем он стоит в Китае.

В нашей стране появились мощные и быстрые электрокроссоверы китайской фирмы NIO

UsedCars.ru 

Российские автодилеры, работающие в Челябинске и Владивостоке, начали продажи электрических кроссоверов NIO ES8, отличающихся недюжинными техническими характеристиками и высоким уровнем комфорта.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *