Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2023

Новости за 22.01.2023

Хърватската красавица от Мондиал 2022 залитна по НБА звезда

«Bing» (авто) 

Ивана Кнол натрупа сериозна популярност по време на Световното първенство по футбол, което се проведе в края на миналата година. Горещата хърватка не спираше да подкрепя “шахматистите” на Мондиала, по ...

Cosworth выпустил руль для симрейсинга

«Motor» 

Виртуальные гонки набирают обороты и уже сейчас в разных «дисциплинах» проводятся национальные и даже мировые чемпионаты, в которых участвуют киберспортсмены. Для профессиональных симрейсеров и обычных поклонников производители компьютерных аксессуаров создают рули и педали, а сейчас подобными продуктами занялись и автопроизводители, и разработчики гоночных моторов. К числу последних относится Cosworth, который представил свой руль. Премьера нового продукта состоялась на выставке Autosport International в британском Бирмингеме.

Роналдо дебютира с капитанската лента на Ал Насър, но не успя да се разпише

«Bing» (авто) 

Кристиано Роналдо направи своя официален дебют като играч на Ал Насър в Саудитското първенство. Португалската звезда изведе новия си тим с капитанската лента още в първия си мач в местното първенство, ...

Новый кроссовер БелАЗ 2023 года показали на первых фоторендерах

Autosway.ru 

Независимые дизайнеры портала «На автотрассе» представили рендеры кроссовера БелАЗ «Першы» образца 2023 модельного года. Дизайнеры предполагают, что белорусский производитель карьерных самосвалов мог бы пойти по принципу завода «Москвич» и заключить соглашение на производство китайских автомобилей под собственным брендом. 

Чемпион Формулы-1 протестировал Honda HR-V

«Motor» 

В 2022 году голландский гонщик Макс Ферстаппен стал двукратным чемпионом Формулы 1 в составе команды Red Bull Racing, силовые установки для которой делает автомобильная марка Honda. Сотрудничество австрийского коллектива и японского автопроизводителя продолжается, а значит — чемпион участвует в рекламных кампаниях новых моделей бренда. На сей раз продвигать пришлось актуальный кроссовер Honda HR-V. В ролике Макс Ферстаппен покидает базу Red Bull Racing за рулём гибридной модификации кроссовера.



Жители Яйвы в Прикамье постоянно сидят без воды. Насосы не работают, поставщик воды - банкрот

Properm.ru (Авто) 

Как сообщил министр ЖКХ и благоустройства Пермского края Артем Балахнин, ведомство подключилось к решению проблемы с постоянным ограничением водоснабжения и водоотведения в поселке Яйва.

Лучшие переднеприводные автомобили с V8

Quto.Ru 

Большой восьмицилиндровый двигатель и передние ведущие колёса… Сочетание довольно странное и к тому же, очевидно, навсегда ставшее достоянием истории. Cadillac выпускал большие седаны Seville и Deville с 4,6-литровым Northstar, а также кабриолет Allante. У Volvo S80 была модификация с втиснутой поперек в подкапотное пространство ямаховской «восьмёркой» объемом 4,4 литра. Она же ставилась на дикий, но симпатичный кроссовер XC90 V8. Оба автомобиля хоть и со всеми ведущими колесами, но на изначально переднеприводной платформе с мотором поперёк. Читать дальше...

Bugatti Centodieci стилизовали под гоночный EB110 SS

«Motor» 

В 2019 году состоялась премьера гиперкара Bugatti Centodieci — модель, которая будет выпущена в количестве 10 экземпляров, каждый из которых нашёл владельца сразу после премьеры, является трибьютом модели Bugatti EB110 из 90-х годов. Дизайн уникального гиперкара вдохновлён EB110 Super Sport, но построен на базе современного Chiron. Что не помешало владельцу одного из Centodieci ещё сильнее подчеркнуть связь с классической моделью. Американский клиент в качестве источника вдохновения избрал Bugatti EB110S Le Mans.

Муниципальный дом на Чайковского, 11 в Перми построен до 5 этажа

Properm.ru (Авто) 

Строительство дома ведётся в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Сейчас на объекте проходят работы по устройству каркаса здания, по кладке наружных стен и перегородок.

Посмотрите на тесты 3000-сильного Dodge на диностенде

«Motor» 

Производство Dodge Viper завершилось в 2017 году, но автомобиль до сих пор актуален не только у тех, кто использует машину в своём стандартном виде, но и у тюнеров и гонщиков, которые активно готовят подобные спорткары для гонок по прямой. И превращают Dodge Viper в самых настоящих монстров, мощность двигателя которых в разы превосходит отдачу агрегатов более дорогих и более авторитетных суперкаров. Стандартная «Гадюка» последнего поколения оснащалась 640-сильным 8,3-литровым V10.

Скритите послания в творчеството на Шекспир за неговата самоличност

«Bing» (авто) 

Уилям Шекспир е сред най-цитираните писатели за всички времена, както и сред най-превежданите. В България има няколко превода на пиесите и сонетите му – на Валери Петров, Свинтила и Кирил Кадийски. Бл ...

В Сеть попали первые изображения возрожденного ВАЗ-2102

Автоновости дня 

Учитывая то, что на российский рынок вернулся бренд «Москвич», а в будущем не исключается возрождение «Волги» и «Победы», реинкарнация советского универсала ВАЗ-2102 уже не кажется чем-то фантастическим.

Шильдик-надпись Жигули для ВАЗ и LADA

Lada Online (лада.онлайн) 

Шильдик-надпись "Жигули" 21060-8212204-20 для автомобилей ВАЗ и Лада. Устанавливается на пружинные шайбы - 1004195076 или двусторонний скотч. Цена указана за 1 шильдик, крепеж в комплект поставки не входит.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *