Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 31.10.2023

Организаторы обнародовали программу Конгресса молодых ученых в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На федеральной территории «Сириус» в период с 28 по 30 ноября 2023 года пройдет III Конгресс молодых ученых. Главной темой дискуссий станет — «Пространство возможностей и развития». Выбор данной темы отражает актуальную внутреннюю и международную повестку в области науки и научной кооперации.



Обручальное кольцо после развода: сохранять или избавляться?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Многие девушки всегда мечтают о красивом обручальном кольце на пальце. Но что делать, если брак не удался? Иногда после свадьбы следует развод, и кольцо остается. В такой ситуации возникает вопрос: носить его, выбросить, подарить или переплавить?

Новый мировой порядок через 10 лет: эзотерик делится своими прогнозами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Через 10 лет человечество переживет кризис, и мир изменится в геометрической прогрессии, что приведет к перераспределению сил на планете и новому мировому порядку, который принесет благоденствие одним и печаль и горе другим.

О сходе снега с крыш и падении сосулек предупреждают жителей Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

1 ноября в Нижнем Тагиле ожидается мокрый снег и гололедица. В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями возможно падение сосулек и снег схода с крыш зданий.

МСП Банк: Минимальная ставка льготного кредитования составит 12,5%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Недавно Центробанк повысил ключевую ставку на 2%. На фоне этого повышения МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, принял решение о снижении ставки по экспресс-займам на 1 п. п. Для предпринимателей это означает, что кредитование в МСП Банке доступно по ставкам, которые ниже рыночных на 1 — 3%.

У жительницы Нижнего Тагила отказала рука после удара током

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила Ирина хотела зарядить телефон на работе, однако ее ударило током. Это произошло в сентябре прошлого года. За этот случай она отсудила более 200 тысяч рублей.

Подросток с ДЦП из Екатеринбурга покорил гору в Северной Осетии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

17-летний Саша Петров из Екатеринбурга с диагнозом ДЦП покорил гору в Северной Осетии с помощью двух волонтеров, которые несли мальчика на плечах. И пусть подъем получился сложным, главная цель — забраться на «трехтысячник» — выполнена.

В Екатеринбурге 4 ноября пройдет общегородской Крестный ход

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Екатеринбурга пройдут массово по улицам города 4 ноября. В День народного единства отмечается и праздник Казанской иконы Божией матери. Именно потому решено провести Крестный ход.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *