Главные новости Выборга
Выборг
Март
2023

Новости Выборга за 11.03.2023

Выборг-самый средневековый город России.

Turbina.ru 

Выборг-город России, в Ленинградской области. Первые упоминания с 1293 года. Город маленький, население всего 80 тыс. Важный транспортный и портовый узел. Город имеет очень богатую историю, в составе разных государств, Шведского королевства, Финского княжества, Российской империи. Поэтому город богат своей культурным и историческим наследием. Об этом наследие и знакомстве с ним, я и хочу поделится. Самый простой, быстрый и экономичный способ добраться до Выборга-это электричка из Питера.

Мысы, марки и анекдоты: чем прославился великий флотоводец Василий Чичагов

«ФАН» (Riafan.ru) 

11 марта 1726 года родился известный полярный исследователь, флотоводец екатерининской эпохи, адмирал Василий Чичагов. В честь дня рождения русского мореплавателя ФАН собрал интересные факты о нем.

Стали известны подробности конфликта в выборгском клубе: женская драка стала массовой

Блог сайта «78.ru» 

Сначала сцепились женщины, затем участников потасовки стало больше.

Стало известно, из-за чего начался конфликт в премиум-клубе Выборга. По данным 78.ru, женская драка быстро стала массовой.

Сначала сцепились женщины, затем участников потасовки стало больше. В драку вступили и мужчины. Охранник заведения пытался пытался разнять хулиганов, но они на него набросились, поэтому он начал стрелять.

Ранее 78.ru писал, что охранник премиум-клуба в Выборге начал стрелять по посетителям. Читать дальше...

В Выборгском районе мужчина устроил стрельбу в бильярдной

Блог сайта «TABULO» 

Кажется, весна и обострение в связи с ней дает о себе знать вовсю. Привет, расчлененка, драки, бытовые конфликты. Так, в Ленобласти наряд Росгвардии приехал и задержал гражданина. Он начал стрелять из травматического пистолета в бильярдном клубе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Выборге работник бильярдного клуба открыл стрельбу по посетителям

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Выборге Ленинградской области работник бильярдного клуба открыл стрельбу из травматического оружия по посетителям. Об этом сообщает Telegram-канал Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Виталий Милонов выступил за открытую запрещенку

Петербургский формат 

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает создать единый реестр материалов, запрещенных к распространению на территории России, из которого будет однозначно понятно, какие книги, брошюры, фильмы нельзя продавать и раздавать по решениям […]

Работник бильярдной в Выборге начал стрелять по посетителям и ранил одного из них

ИА REGNUM 

Работник бильярдного клуба в городе Выборге Ленинградской области начал стрельбу по посетителям заведения из травматического оружия. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти в своём телеграм-канале.

Читать дальше...



Сотрудник бильярдного клуба в Выборге успокоил буйных посетителей пистолетом

Рамблер 

В ночь на 11 марта в бильярдном клубе Выборга сотруднику заведения пришлось стрелять в посетителей, чтобы остановить конфликт. 42-летний работник заведения трижды выстрелил в гостей.

В Выборге работник бильярдной открыл стрельбу из травматического оружия по посетителям

Блог сайта «Uspei.com» 

Сотрудник бильярдного клуба открыл стрельбу из травматического оружия по посетителям в Выборге Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Унизительное ранение получил в Выборге посетитель бильярдного клуба

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Как сообщает ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в Выборге на территории бильярдного клуба, что располагается на улице Кривоносова, был задержан гражданин, стрелявший из травматического пистолета в двух посетителей.

Стало известно, куда ранены буйные гости бильярд-клуба в Выборге

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Участники ночного конфликта в заведении Выборгского района Ленобласти временно ограничены в стремительных движениях, а одному из них выстрел из травматики попал чуть ниже спины.

12 марта: этот день в истории России

ИА «Свободная трибуна» 

Источник: bravo-voronezh.ru Сегодняшняя дата прочно вошла в историю России: 12 марта произошло немало важных событий. В 1896 году в Петербурге с помощью изобретённого А. С. Поповым прибора была передана первая в мире радиограмма. В 1889 году родился балетный танцовщик Вацлав Нижинский — хореограф, ставший...

Смольный «подарил» петербурженкам в марте вместо цветов травмы на обледеневших улицах

Блог сайта «Инфореактор» 

Приход весны никак не улучшил ситуацию с уборкой снега в Северной столице. Мартовские прогулки принесли петербуржцам не улыбки и хорошее настроение, а хруст переломанных костей из-за падения на обледеневших тротуарах с последующим обращением в травмпункты. Подробности — в материале iReactor.

Читать дальше...

Спектакль «Номер 13»

Блог сайта «request» 

Более тридцати лет назад английский драматург Рэй Куни написал пьесу, в которой гармонично переплелись смерть, измены и качественный британский юмор. Действие постановки разворачивается в номере отеля, куда наведался высокопоставленный чиновник в компании своей любовницы — секретарши политического соперника. Романтический настрой героев рушится в тот момент, когда они обнаруживают за окном труп, а навязчивый персонал, захмелевшая жена политика и ревнивый супруг секретарши добавляют проблем в и без того сложную ситуацию. Читать дальше...

Просматривали в Выборге 11.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *