Главные новости Выборга
Выборг
Март
2023

Новости Выборга за 15.03.2023

Юная лыжница из Ленобласти стала серебряным призером Всероссийских соревнований

Ivbg.ru 

В Ижевске прошел финальный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». Спортсменка из Всеволожского района Ленобласти Анна Лисицына заняла второе место, уступив сопернице из Московской области 0,1 секунды. Она выступала в возрастной категории 13-14 лет. Фото: Комитет по спорту Ленинградской области Всего 47 регион на турнире представляли 38 спортсменов из Выборгского, Кингисеппского, Всеволожского, Тосненского и Кировского районов.

В Выборге живут самые внимательные к застрявшим автоледи джентльмены

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Погода накануне превратила выпавшие за день до этого сугробы в нечто, местами непроезжее. У отдела судебных приставов на Большой Каменной, 6 «а» при въезде на парковку образовалась глубокая лужа с ледяными колеями под водой.

ГАСТРОЛИ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА ИМЕНИ ПУШКИНА: В ПЕТЕРБУРГ ЕДУТ «ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР» И «ВИШНЕВЫЙ САД»

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Впервые в Петербурге будет представлена пьеса Тома Стоппарда «Влюбленный Шекспир» в постановке Евгения Писарева, отмеченная тремя театральными премиями 24–26 МАРТА, ДК «ВЫБОРГСКИЙ» (ул. Комиссара Смирнова, 15)   С 24 по 26 марта в Петербурге на сцене ДК «Выборгский» состоятся гастроли Московского театра имени Пушкина. Труппа, под художественным руководством Евгения Писарева, ученика Олега Табакова и лауреата […]

Мужчина ушел из Финляндии в Россию по льду: пограничники его видели, но не смогли поймать

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Финские и российские пограничники ищут неизвестного нарушителя. Мужчина сбежал из Суоми по льду озера. По данным пограничной службы Финляндии, нарушителя заметили 5 марта в приграничном финском городе Париккала, но об инциденте стало известно только сейчас. Вероятно, нарушитель двигался в сторону Лахденпохского района Карелии. — На основании предварительного следствия установлено, что человек шел пешком из Йоукионсалми […]



Псков примет финал чемпионата России по волейболу среди женщин

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

С 17 по 19 марта в Пскове пройдут поединки финальных игр чемпионата России по волейболу среди женщин в рамках Первой лиги. Для тех же бетторов, которым интересно прогнозировать матчи по волейболу или другим видам спорта, будет интересна информация относительно акционных ивентов в БК. Например, у париматч промокоды можно совершенно бесплатно получить на портале «Рейтинг Букмекеров». В финальной пульке команды представлены в двух группах, квартетах D и E. В группе D играют «Древлянка» из Петрозаводска... Читать дальше...

Первый масштабный мото-праздник может появиться летом в Забайкальском крае

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Регион готовится к встрече участников летнего мотопробега Владивосток–Выборг в рамках фестиваля «Baltic Rally». Мотоциклисты проведут в Забайкалье несколько дней. Программу для пребывания гостей подготовит отдел туризма Минэкономразвития региона.

Байкер в костюме Чебурашки посвятил воспитанников детского центра Читы в мотоциклисты

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Команда мотофестиваля Baltic Rally посетила воспитанников Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени Владимира Подгорбунского. Гости из Ленинградской области с мотопутешественником Олегом Капкаевым в образе Чебурашки пообщались с ребятами, подарили им подарки и апельсины, сделали совместное фото и посвятили детей в юные мотоциклисты.

Краевой Минстрой поддержит мотофестиваль «Baltic Rally»: Байкеры проедут через Забайкалье в июле

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья готово оказать поддержку по организации встречи в регионе участников летнего мотопробега Владивосток – Выборг в рамках фестиваля «Baltic Rally» летом этого года. Об этом рассказал замминистра строительства, дорожного хозяйства и транспорта региона Сергей Кривощёков на встрече с организаторами мотофестиваля.

Просматривали в Выборге 15.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *