Главные новости Выборга
Выборг
Март
2023

Новости Выборга за 14.03.2023

Житель Выборга, участвовавший в СВО, погиб

Рамблер 

17 февраля 2023 года при выполнении боевого задания погиб наш земляк Андрей Миргородский. Об этом сообщили в федерации бокса Выборгского района. Быть воином — жить вечно.

Выборгская епархия создала мобильное приложение, чтобы рассказать молодежи о православии

Foma.ru 

Мобильное приложение для смартфонов «Вселенная Нестора», представляющее собой серию игровых графических новелл для Android-устройств, создала Выборгская епархия. Презентация приложения состоялась 13 марта 2023 года в Доме дружбы Ленинградской области, сообщает сайт Выборгской епархии. Формат новеллы был выбран неслучайно, а в связи с тем, что именно он пользуется большой популярностью среди молодежи. «Основная задача приложения – […]

Угнанная в Выборге иномарка нашлась в Петербурге

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Как сообщило вчера ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили угнанную в Выборге иномарку в Приморском районе Петербурга.

Определен подрядчик для капитального ремонта Пушкиногорской школы

«Псковская Лента Новостей» 

Определен подрядчик для выполнения работ по капитальному ремонту помещений и инженерных коммуникаций здания средней общеобразовательной школы имени А. С. Пушкина в Пушкинских Горах. Об этом глава Пушкиногорского района Оксана Филиппова сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Фото здесь и далее: Оксана Филиппова / «ВКонтакте» Победителем аукциона по определению подрядчика на капитальный ремонт школы в рамках государственной программы Псковской области «Развитие образования и... Читать дальше...

В Ленобласти мощность погранперехода на границе с Финляндией хотят удвоить

РИА «ФедералПресс» 

ВЫБОРГ, 14 марта, ФедералПресс. Погранпереход «Брусничное», который находится на границе Ленобласти с Финляндией, намерены модернизировать в ближайшие четыре года. Пропускную способность погранперехода могут увеличить до 5 тыс. автотранспортных средств в сутки, говорится в заключении ФАУ «Главгосэкспертиза».

Дела пещерные :)

35photo.ru 

Olga Potapova publish photo

В лесах под Выборгом, Ленинградская область. Январь 2021. kolioli.com | VK



Укрощая стихию: на Байкале прошел юбилейный фестиваль скорости

Vtinform.com

Пятая грандиозная «Байкальская миля» прошла в Бурятии с 7 по 11 марта. Юбилейный фестиваль скорости собрал самую обширную географию участников. Как прошёл праздник скорости – увидел корреспондент Восток-Телеинформ.

Просматривали в Выборге 14.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *