Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 02.03.2023

Должникам за электричество в Нижнем Тагиле ограничат получение кредитов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Энергетики Нижнего Тагила начнут передавать данные о должниках в бюро кредитных историй. После этого взять кредит в банках для должников будет практически невозможно.

Достаток должен стать нормой. Новые люди в Екатеринбурге покажут, как этого достичь

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Деньги нужно оставлять на местах, малому бизнесу пора дать зелёный свет, работу чиновников должны оценивать сами жители, а не московское начальство. С такими идеями идёт на выборы в гордуму Екатеринбурга партия «Новые люди».

Лыжный марафон с участием олимпийских чемпионов пройдет в Ханты-Мансийске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Олимпийские чемпионы в лыжных гонках Юлия Ступак, Сергей Устюгов, Александр Легков и Евгений Дементьев уже подтвердили свое участие в Х Югорском лыжном марафоне, который будет проводиться при поддержке партнера мероприятия - банка “Открытие” (входит в Группу ВТБ).

Родителей свердловских школьников пугают сообщением о взрывных устройствах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родителей учеников школ Свердловской области в мессенджерах пугают сообщениями о якобы завернутых в купюру взрывчатых устройствах. Неизвестные сообщают, что такие устройства размещены вблизи школ.



За просьбу съехать из квартиры житель Нижнего Тагила убил сожительницу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле мужчина убил свою сожительницу за то, что она попросила его уехать из квартиры. К такой просьбе женщину подтолкнуло регулярное распитие возлюбленным спиртных напитков.

Обвинившая бывшего в преследовании тагильчанка обратилась к Бастрыкину второй раз

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила Юлия Киприянова, которая обвиняет своего бывшего сожителя в преследовании и порче имущества, написала повторное обращение к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину из-за закрытого уголовного дела.

Жительница Красноуфимска взяла 338 тысяч в кредит и перевела мошенникам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина из Красноуфимска оформила на себя кредит в 338 тысяч рублей и отправила деньги злоумышленникам. Мошенник позвонил пострадавшей и рассказал, что он якобы сотрудник свердловского следкома.

Горячая линия по коммунальным перерасчетам запущена в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заработала горячая линия по перерасчетам за ЖКУ. Воспользоваться ей могут жители многоквартирных домов, проживающие в Свердловской области (в том числе в Нижнем Тагиле). Работать и отвечать на вопросы населения сотрудники уральского Госжилстройнадзора будут на протяжении всей рабочей недели.

На производстве в поселке Верх-Нейвинском установили трансформаторную подстанцию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На производстве сплавов цветных металлов в поселке Верх-Нейвинском (филиал АО «Уралэлектромедь», входит в состав УГМК) появилась новая трансформаторная подстанция (БКТП). С ее помощью агрегаты оснастят бесперебойными поставками электроэнергии, обеспечив их безотказную работу.

Морозы до -30 градусов придут в Свердловскую область в конце недели

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Морозы до -30 °C придут в Свердловскую область, а в Екатеринбурге температура будет менять значения. Синоптики УГМС дали прогноз на предстоящую неделю и рассказали о том, какой погодой она завершится.

Мошенники подсунули жертвам номер телефона невинной жительницы Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Екатеринбурга Наталья с конца февраля получает звонки и сообщения с угрозами от неизвестных людей на свой телефон. Причина заключается в том, что ее номер мошенники использовали для того, чтобы проворачивать преступные схемы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *