Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 28.03.2023

Акционер РУСАЛа Дерипаска отказал Вексельбергу в предоставлении информации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Акционеры компании РУСАЛ 27 марта, в ходе внеочередного собрания отклонили требование бенефициара международной инвесткомпании Sual Partners долларового миллиардера Виктора Вексельберга о доступе к сведениям, касающимся сделки РУСАЛа с Braidy Industries и покупки акций энергохолдинга «РусГидро».

РЖД не согласны с заключениями Генпрокуратуры о нарушениях по БАМу и Транссибу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В РЖД не согласны с рядом заявлений Генеральной прокуратуры и Федерального казначейства относительно нарушений на строящихся объектах проекта по развитию БАМа и Транссиба, о чем в письме подробно рассказал генеральный директор монополии Олег Белозеров.

Свердловчанка рассказала о состоянии дочери после укуса собаки в питомнике Полевского

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина рассказала о состоянии своей шестилетней дочери после того, как ее укусила за лицо собака питомника «Эльбрус» в Полевском во время экскурсии. Происшествие случилось 19 января 2023 года.

Родители попробовали сдать ЕГЭ в рамках всероссийской акции в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родители учеников старших классов писали ЕГЭ по русскому языку в рамках всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая состоялась в гимназии №18 в Нижнем Тагиле.



Жительница Рязани отсудила денежную компенсацию у Росприроднадзора за грязный воздух

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В начале этого года в Рязани случился экологический прецедент — местная жительница Татьяна Сильченко выиграла суд у Росприроднадзора за бездействие ведомства во время выбросов в городе.

Двухлетнего ребенка потеряли на прогулке воспитатели детсада в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге воспитатели детского сада, гуляя с детьми на улице, потеряли одного ребенка. Пропажу обнаружила бабушка мальчика, когда не увидела внука среди воспитанников, гуляющих во дворе.

Балыбердин, Бурлай и Беркутов вошли в состав комиссии по обследованию дорог Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В городской думе Нижнего Тагила 28 марта предложили кандидатуры трех депутатов, которые войдут в состав комиссии по обследованию дорог. Ими стали Сергей Бурлай, Алексей Балыбердин и Никита Беркутов.

Левый поворот на мост по Циолковского в Нижнем Тагиле сделают отдельной секцией

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Светофор с четырьмя фазами появится на ремонтируемом мосту по улице Циолковского в Нижнем Тагиле. Об этом сообщили на заседании постоянной комиссии по ЖКХ и городскому хозяйству в думе Нижнего Тагила.

Жильцам МКД в Нижнем Тагиле разрешат огораживать территорию забором

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жильцам многоквартирных домов в Нижнем Тагиле позволят огораживать территорию. Разрешенное на законодательном уровне изменение территории в настоящее время запрещено местными правилами благоустройства.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *