Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 27.03.2023

В Нижнем Тагиле круглосуточная охрана в детсадах начнет работать с 1 июня

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Круглосуточная охрана начнет работать в детских садах Нижнего Тагила с 1 июня 2023 года. Посты будут находиться на центральных входах в дошкольные образовательные учреждения.

В Нижнем Тагиле установят новые светофоры и модернизируют старые

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

74,4 миллиона рублей выделено в Нижнем Тагиле на реализацию четвертого этапа внедрения интеллектуальной транспортной структуры. В городе установят три новых светофора, модернизируют 15 старых, а также смонтируют видеокамеры для мониторинга интенсивности транспортного потока.



Смертность среди младенцев уменьшилась на 33,3% в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области смертность среди детей возрастом до одного года в январе 2023 уменьшилась на 33,3% по сравнению с январем 2022 года. Если в прошлом году по данным Росстат умерло 18 детей, то в этом году эта цифра остановилась на 12.

Патрушев: Запад сильно ошибся в расчетах на санкции в отношении России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что западные страны сильно ошиблись в расчетах на введение санкций в отношении России. Вместо краха российской экономики и роста протестных настроений, санкции не достигли поставленных целей.

Духосошественская церковь, связанная с семьей Достоевских, прошла реставрацию в МО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Зарайский район Московской области получил обновленный объект культурного наследия - Духосошественскую церковь, где был погребен отец Федора Достоевского. Реставрационные работы проводились в период с 2019 по 2022 годы, за счет средств бюджета РФ.

Укротитель тигров Карлос Бресчиани о Нижнем Тагиле, хищниках и жизни в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Карлос Бресчиани приехал в Нижний Тагил впервые. Артист цирка, или как мы его негласно называем в редакции — повелитель тигров — очень жизнерадостный и добрый человек. Нам удалось встретиться с ним и пообщаться о жизни в России, о Нижнем Тагиле и о работе с животными.

У арестованного гендиректора завода в Каменске-Уральском изымают имущество

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Каменске-Уральском у гендиректора завода Малика Гайсина, арестованного по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями при выполнении гособоронзаказа, проходит фигурантом еще и по гражданскому делу.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *