Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 14.03.2023

В “Атомайзе” подсчитали, что объем выпусков ЦФА в России за год достиг 2 млрд рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Менее года прошло с момента старта выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) в России. При этом, как заявила генеральный директор компании “Атомайз”, входящей в группу “Интеррос”, Екатерина Фроловичева, совокупный объем выпусков ЦФА уже достиг около 2 млрд рублей.

Осуждены бывший консул Сейшельских островов и его жена в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший консул Сейшельских островов и его жена осуждены Октябрьским районным судом в Екатеринбурге на пять лет и три года за махинации с валютой. Кроме того, им придется выплатить штраф в размере полмиллиона.

В Нижнем Тагиле будут кронировать и валить деревья в общественных местах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

До конца весны в Нижнем Тагиле будут проведены работы по кронированию и валке деревьев на общественных территориях. На это из бюджета города выделено три миллиона рублей.

Заболеваемость ВИЧ выросла в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Среди тагильчан увеличилась заболеваемость ВИЧ за 2022 год. Об этом представители медучреждений поговорили во время заседания межведомственной комиссии по социально значимым заболеваниям.



Подготовка к весеннему паводку началась в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

К весеннему паводку начали готовиться власти Нижнего Тагила. По этому поводу совещание провел глава города Владислав Пинаев. На встрече речь шла о безаварийном пропуске паводковых вод в период весеннего половодья и к пожароопасному периоду.

«Не дай Бог лопнет стенка»: в агрокомплексе под Тагилом протекает отстойник с навозом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 марта в агрокомплексе под Нижним Тагилом местные общественники заметили течь из одного из отстойников объемом примерно 65 000 кубометров. По мнению местных жителей, под угрозой близлежащая местность — трасса, кафе и дороги.

Появилось видео, как дедушку протащило автобусом вниз головой в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В сети появилось видео, как водитель автобуса №25 в Нижнем Тагиле протащил дедушку по асфальту. Он не заметил входящего в салон пассажира, закрыл двери, и протащил пожилого мужчину по асфальту вниз головой.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *