Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 07.03.2023

Только один дом будет отремонтирован в Нижнем Тагиле в 2023 году фондом капремонта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в 2023 году из средств Фонда содействия капремонту Свердловской области пройдет капитальный ремонт всего в одном доме. Редакция TagilСity.ru выяснила, почему число капитально ремонтируемых строений на средства ФКР в городе ежегодно снижается.

Изъятие приставами ребенка у отца прокомментировал свердловский детский омбудсмен

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ситуацию с изъятием 7-летней девочки у отца в Екатеринбурге судебными приставами в касках и бронежилетах прокомментировал Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков. Он встал на сторону силовиков.



Названы победители конкурса «Лучник Future»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Определены результаты второго всероссийского конкурса студенческих команд "Лучник Future" в области развития общественных связей. Всего 72 студенческие команды из 18 городов России приняли участие в конкурсе.

Стали известны подробности убийства мужчины из-за Volvo в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле раскрыты подробности убийства мужчины из-за автомобиля Volvo. По данному делу в Екатеринбурге уже начался суд над 27-летним жителем Кировграда Анатолием Шишкиным.

В Нижнем Тагиле ремонтируют старинную школу №32

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

7 марта в школе №32 прошло рабочее совещание с участием главы Нижнего Тагила Владислава Пинаева и представителей подрядной организации. О ходе капремонта, новшествах и состоянии старинного здания — в материале TagilCity.ru.

Регоператор рассказал о работе диспетчеров в праздники в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Региональный оператор в Свердловской области рассказал о том, по какому графику будет работать диспетчерская служба в связи с празднованием Международного женского дня — 8 марта.

Пациент объяснил, почему полз на коленях в травмпункт в Каменске-Уральском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пациент со сломанными стопами пояснил, что ползком добирался до врачей в травмпункте в Каменске-Уральском потому, что сам решил подниматься по лестнице таким способом.

Пришлось идти платно: молодую мать открепили от поликлиники в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила Ирина [имя изменено, — прим. ред.] пожаловалась редакции TagilCity.ru на то, что ее открепили от поликлиники № 3 на Старателе. Долгое время женщина была прикреплена там, однако после родов решила обратиться к медикам, но, к ее удивлению, в обслуживании по ОМС ей отказали.

Мужчина более получаса пролежал на снегу в ожидании скорой помощи в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчину, лежащего на снегу по улице Октябрьской революции между домами 32 и 36, заметила жительница Нижнего Тагила. Она вызвала скорую помощь, которая ехала более получаса. Со слов очевидицы, экипаж положил в машину уже безжизненное тело.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *