Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2023

Новости за 13.03.2023

Семья школьницы из Тюмени требует взыскать со школы 500 тысяч за перелом позвоночника

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родители девочки, которая сломала три грудных позвонка во время урока физкультуры, требуют денежное взыскание с Борковской средней школы в Тюмени в размере 500 тысяч рублей.

Росгвардия решила продать восемь автомобилей по цене одного

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Росгвардия выставила на торги восемь устаревших автомобилей из своего автопарка в Екатеринбурге по цене одного. Сумма стоимости всех машин составляет чуть больше двухсот тысяч рублей.

При Плехановском университете заработает кафедра РЭО по экономике замкнутого цикла

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Публично-правовая компания “Российский экологический оператор” (ППК “РЭО”) заявила о запуске в работу первой кафедры для обучения специалистов по направлению экономики замкнутого цикла. Обучение будет проходить на базе Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

РЭО передаст средства от размещения облигаций на строительство мусорного комплекса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В конце прошлого года Центробанк РФ зарегистрировал дебютный выпуск облигаций публично-правовой компании «Российский экологический оператор» на 1,6 миллиарда рублей. Их разместили на Московской бирже по открытой подписке.



В Нижнем Тагиле такси врезалось в дерево

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня, 13 марта, в Нижнем Тагиле на улице Индустриальная водитель такси не справился с управлением автомобилем, что привело к столкновению с деревом и деформации корпуса машины.

Компания из Екатеринбурга собирается объявить тагильский УСМ банкротом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ООО «ПСК ИнФормат» из Екатеринбурга, занимающееся строительством жилых и нежилых зданий, заявило о намерении признать ООО «Уралстроймонтаж» из Нижнего Тагила банкротом.

Баня сгорела ночью в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в районе Старой Гальянки в частном доме случился пожар. Его результатом стала сгоревшая баня и надворные постройки, а также поврежденная кровля.

Снос 8 аварийных домов в Нижнем Тагиле и пригороде обойдется почти в два раза дешевле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Работы по сносу восьми аварийных многоквартирных домов в Нижнем Тагиле и поселке Чащино обойдутся в 2,7 миллиона рублей. Начальная цена контракта составляла пять миллионов.

Спортсменка из Нижнего Тагила стала трехкратной победительницей «Кубка медной горы»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Состоялось соревнование «Кубок медной горы», на котором отличились жители Нижнего Тагила. Турнир состоялся в рамках «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *